• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с DHL

S

SergDobudko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Совсем недавно начал делать покупки на ebay. О том, что такое DHL узнал лишь на днях, когда продавец уже отправил мне товар...

Товар - игровая консоль XBOX360 и дополнительный джойстик, общей стоимостью 6500р. + 1800 доставка.

Груз уже более 10ти дней на таможне. Позвонил в DHL, там сказали что отправитель не приложил к посылке инвойс с указанием цены, и они сделали запрос на получение необходимых документов. Ещё они обрадовали сообщением, что таможня перегружена, и они даже не могут предположить, когда отправление будет обработано.

Живу я в г.Воронеже, так что на таможню в Шереметьево идти далековато....

Какие будут комментарии и рекомендации к моей ситуации ? Даже боюсь представить, в какую сумму мне обойдется получение посылки. Может лучше отказаться от получения ещё на этом этапе ?
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
SergDobudko, не забивайте себе голову. Еще не поздно связаться с продом и уточнить, что он уже заявил по цене - вполне можно попросить занизить декларацию, если к нему придет запрос.

Лично ездить на таможню пока и не надо. :) Если не возникнет проблем, оплатите пошлину при получении.
 
S

SergDobudko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Пытался связаться, с четверга продавец молчит. На форуме нашелся ещё один человек, с аналогичной проблемой от этого продавца..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live