• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемный покупатель

diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Суть вопроса .Купил у меня человек 2 вещи .Неделю динамил с оплатой ,на вопросы не отвечал .Через неделю покупает ещё и опять тишина.В итоге Unpaid item assistent открывает кейс о не оплате на 2 лота.Покупатель пишет что хочет скидку на отправку и просит ещё один товар.Специально для него выставляю лот на аукцион с возможностью BAY IT NOW с минимальной разницей ,в итоге он вместо того что бы оплатить ставит ставку и ждёт ещё 5 дней . Хорошо ,аукцион он выигрывает .Я отправляю инвойс с учётом комбинированной отправки.2 дня тишина... Сегодня мне приходит письмо от Ебея что кейс закрыт и мне вернут комиссию.И следом письма от покупателя написать мой адрес ПАЙПАЛ так как он может оплатить только напрямую и просит написать письмо на EBAY что бы с него сняли претензии..Вопрос как быть в такой ситуации
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
этого идиота в блоклист срочно..
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
у меня ещё 4 лота от него висят неоплаченные. сразу в блоклист или ещё кейсы открывать?P.S Рейтинг покупателя 34 отзывы PRIVATE
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
подождите, вдруг оплатит! не оплатит, то открывайте о неуплате! и в список добавляйте
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Открывать и ждать оплату.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
diman58, открытые кейсы только ускорят процесс решения проблемы с неполучением оплаты. После того как все кейсы закроятся, можно уже думать о том, чтобы с покупателем договориться о продаже вне ибея. Хотя, не думаю, что до этого дойдет.

На будущее, чтобы не повторилось подобного, ставьте в настройках продавца блок на покупателей купивших у вас 2 и более число товаров за последние 10 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live