• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с трекингом USPS Priority. Нет инф-ии на сайте USPS

T

The Walrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, поискал инфу в темах о трекинге, но ничего внятного по моей проблеме не нашел. Прошу прощения, если уже много раз отвечали на подобный вопрос.

Продавец написал, что отправил товар 7-го октября, вот текст письма:
Your item is on its way just made the truck before the deadline. The customs decloration lable number is CP#########US. If this isnt the tracking number as well then one isnt going to be had. The clerk at the USPS led me to believe their wasnt a tracking number available for the it. According to the usps websight that number is used for the express mail international mail. Although priority mail international is listed for having tracking capabilities on their sight. So i guess good luck.
Как видно по трекинг номеру посылка USPS Priority Mail Internaitional.
Проблема в том, что прошло уже 3 дня, а на сайте USPS выдается - There is no record of this item.
Меня это немного беспокоит потому, что инфа о других моих посылках обновлялась на сайте USPS чуть ли не каждый день.

Подскажите, пожалуйста, о чем свидетельствует данная ситуация?
Стоит ли писать продавцу о проблеме?
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
The Walrus
Не беспокойся, на мою посылку появилась информация на 4 или 5 день.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подождите немного. Всё нормально, информация должна обновиться.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Волноваться стоит через неделю, если информация не появится вообще.
 
T

The Walrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем спасибо! Буду ждать.
 
A

alejandro

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я получал пару посылок через Priority Mail.
Вот только Tracking ID там начинался немного иначе - CJ....
 
T

The Walrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
alejandro, вот отличная тема "FAQ по трекинг номерам"
 
Jeniver

Jeniver

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня одна посылочка по штатам 18 дней шла, инфа на сайте usps не обновлялось - потм рраз - и покинуло пределы страны...
 
T

The Walrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Ну вот прошло уже 7 дней, а ситуация не изменилась. Нет никакой информации ни на сайте USPS ни на russianpost.
Означает ли это, что посылка не отправлена (или неверный трекинг номер) или все таки возможно, что некоторые посылки через USPS Priority с номером CP#########US не отслеживаются?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Означает ли это, что посылка не отправлена (или неверный трекинг номер)

Данные два пункта вполне возможны. По поводу третьего, - все подобные посылки отслеживаются
 
T

The Walrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Попросил продавца перепроверить трекинг номер - оказалось он ошибся в одной цифре ). Всем спасибо
 
R

rw4lll

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, у меня несколько другая проблема. 26 октября продавец выслал телефон из америки, стал проверять номер, CJ#########US, два дня писал что There is no record of this item. На третий день выдал что типа Electronic Shipping Info Received. Сегодня смотрю, опять пишет there is no record... Я так понимаю у них пропала инфа? Стоит ли беспокоится если сначала появилось что info received, а потом опять что нету записи?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, у меня несколько другая проблема. 26 октября продавец выслал телефон из америки, стал проверять номер, CJ#########US, два дня писал что There is no record of this item. На третий день выдал что типа Electronic Shipping Info Received. Сегодня смотрю, опять пишет there is no record... Я так понимаю у них пропала инфа? Стоит ли беспокоится если сначала появилось что info received, а потом опять что нету записи?

У них в последнее время сбои. Если пройдёт много времени и ничего не изменится, тогда можно начинать беспокоиться.
 
R

rw4lll

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо%)
 
M

midiser

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
москва
добрый день!

мне продавец выслал трекинг в таком формате, но на USPS.com я аполучаю инормацию о том, что Delivery status information is not available for your item via this web site

P*********US

что означает первая буква этого номера?
 
T

The Walrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
midiser, скорее всего ваш номер выглядит следующим образом - СP*********US. Что означает "CP" не знаю.
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Всем Привет!

Посмотрите на странность, моя посылка покинула Москву 29 октября и должна была быть в Питере 30 или 31, а ее нет, не могли ли ее украсть? Вторая посылка 28 числа прошла Москву, 29 была в Питере, сейчас проходит таможню


трекинг вот CP680737544US

посоветуйте, может позвонить куда, пока не поздно?
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Подожди немного, у меня и по 10 дней шли из москвы
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
buharin

Пасиб, позвонил на почту- сказали ждите, через 7-8 дней будете держать в руках....

Хотелось бы вот что еще узнать

ЕМС посылка проходит таможню в Питере (судя по сведениям из трекинга)

А эта посылка Видимо приорити, и тетя оператор сказала, что она уже прошла таможню и больше никаких постов проходить не будет- придет в питер, а дальше мне извещение пошлют чтоб я забрал...

Почему так? или я не догоняю чего...
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Не совсем, питерские посылки проходят москву навылет без досмотра. Дальше они попадают на сортировку, время от покидания москвы до сортировки у меня было от 4 до 10 дней. дальше сортировка и досмотр. Только что мне сказали что в ящике лежит уведомление с почты, пришла вот эта посылка
Приём 07.10.2008 08:27 Соединенные Штаты Америки
Экспорт 12.10.2008 16:21 Соединенные Штаты Америки
Импорт 15.10.2008 11:34 104003 МОСКВА PCI-3
Обработка 16.10.2008 10:45 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 24.10.2008 11:52 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 Сортировка
Передано таможне 27.10.2008 15:39 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7
 
Live

Similar threads




Вверх
Live