• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с Relist в Turbo Lister!!!

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
У меня скопилось много не проданных лотов. Некоторые из них необходимо отредактировать. И вот что получается. При нажатии кнопки "Relist" в не проданных (unsold в My eBay) товарах:
1 айтем можно выставить как есть;
2 отредактировать и выставить на удобное время.
При этом в обоих случаях, Ebay пишет, что перевыставление прошло успешно и появляются галочки перед кнопкой "Relist".
Если же я пытаюсь воспользоваться Relistoм в "Turbo Lister", то после скачивания, редактирования (или без него) и закачивании лотов обратно на eBay - галочки рядом с "Relist" этих лотов не появляются, т.е. происходит не перевыставление, а выставление новых лотов. В чём проблема? Кто знает, подскажите плиз.

P.S. Возможность релиста в "Turbo Lister" появляется после подписки на "Selling Manager":
New Feature for Selling Manager Subscribers
If you are a Selling Manager Subscriber, you can relist you items directly from Turbo Lister. From the top menu, click on "Tools", then "Relist items from eBay."
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
Неужели никто не пробовал? Или все перевыставляют в ручную?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А какая разница - "релист", или новое выставление? Cуть то в чём? Ну не стоит галочка в My eBay, и что? RELIST в My eBay, сделан, как я понимаю, для тех, кто не пользуется ТурбоЛистером или другими "выставляльщикоми" лотов. Сделан RELIST для того, чтобы селлеру не приходилось каждый раз изготавливать продавшийся или не продавшийся лот. А если селлер выставляет с помощью ТурбоЛистер, то зачем ему вообще функция RELIST, если у него все лоты сохранены в "выставляльщике", и перевыставляй когда хочешь, и что хочешь :D
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, если только из-за Fees.. Не знаю... Я не подисан на селлинг менеджер.
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
Fees за эти лоты ~80$ - не хотелось бы их терять. Проблема в том, что я поменял описание, цены на товар и перед релистом хотел бы откорректировать эти старые лоты. :D
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
не знаю, этот турболистер сплошной глюк, если не одно то обязательно другое, сколько я с ним намучался и все-таки решил что нафиг он вообще нужен
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Evgen, а что в итоге предпочел ТурбоЛистеру?
 
M

motia

Новичок
Регистрация
7 Июл 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Собственно тоже ОЧЕНЬ интересуюсь этой проблемой. Набралось тут лотов на 30$ хотелось бы того самого - сэкономить... Во! Про TL тоже не очень хорошего мнения:mrgreen: Буду искать что-нибудь другое. Посоветуйте пожалуйста также, как сделать revise если не в TL, то в какой-нибудь другой проге.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live