• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с регистрацией карточки

G

gyg-rus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
После того как ввёл все данные для карты, открывается страница """Link and confirm your debit or credit card""", когда нажимаю кнопку """Save and Continue""" Высвечивается табличка !!!!!!!!We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.!!!!!!!! Какие это могут не сходиться данные и что можно сделать?????????? :eek:
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
G

gyg-rus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ну так почитал и уже ни раз, все ровно после ввода данных карточки, когда хочу сохронить выдает-------- !!!!!!!!We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.!!!!!!!!----- Это может значить, что classik в ханты мансийском банке не подходит или че делать??? Может кто нибудь поконкретней объяснить, ну не знаю я че делать!??! :eek:
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
:)

а вы переводили?

напишите пожалуйста нам по русски что вам пишет пайпал.
(поясню - я то понимаю что он от вас хочет и он вам пишет это, просто хочется что бы вы сами поняли)



Кстати, очень плохо читали инструкцию :)
 
G

gyg-rus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Да переводил и уже не раз, может вы мне скжете?? Я в paypal письмо написал они мне говорят, что скорее всего мой банк не дает им совершать операции с карточкой! Ну так, а ваша версия?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А Вы в банке спросили - разрешают ли они работу карты в Инете?
При попытке регистрации Палка блокирует на счете 1 енот.
Вы можете узнать в банке (по телефону карточного центра), приходил ли запрос на блокировку от Палки и каков был ответ банковской системы.
 
G

gyg-rus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Hart
Спосибо БОЛЬШОЕ, да это в банке надо было писать заявление для подключения карты к интернету!
 
G

gyg-rus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
```CoLoR```
А ТЫ МНЕ МОЗГИ БЫ ЛУЧШЕ НЕ ПАРИЛ С ЭТИМИ ПЕРЕВОДАМИ!!!!!!!! Сам не знаешь и че то учить пытаешься!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live