• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с QIWI Visa Virtual

  • Автор темы Lunarball
  • Дата начала
L

Lunarball

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте.
Собираюсь заказать тренч(куртку) с ебея, в первый раз. Решил не связываться с пластиковыми картами, создал QIWI Visa Virtual. Привязал её к пейпалу, прошёл подтверждение. Подтвердил пейпэл на странице в профиле ебея. Сразу перешёл к покупке, ввел данные карты, нажал продолжить и... "The following must be corrected before continuing:
Credit or debit card - This is unsupported cardbrand. Please try another cardbrand."
Что делать-то?! В английском разбираюсь, все понял, но что делать? Попробуйте другую карточку, очень легко сказать... Помогите пожалуйста, лишних двух тысяч у меня нет, да и пейпал еще пару долларов снял.
 

Вложения

  • post-1155835-0-1319690151-90534400.png
    post-1155835-0-1319690151-90534400.png
    17.9 КБ · Просмотры: 746
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
заведите нормальную карту,и в дальнейшем проблем будет меньше.
 
Elvenpat

Elvenpat

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я бы посоветовал Master Kart
 
L

Lunarball

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А с этой, что, ничего заказать не получится? Придется чтоли возвращать деньги через киви саппорт? Или это единичная проблема с одним продавцом?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
у мяня всё работает с QVC недавно делал заказ всё прошло на ура
 
L

Lunarball

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
QVC? Там есть QIWI Visa Virtual и Qiwi Visa Card, есть ли разница? Может быть стоило создать вторую?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Lunarball
в личном кабинете "помощь" почитай там всё разжовано
 
L

Lunarball

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ну вы заказывали конкретно через Qiwi Visa Card, так? С ebay.com, не с ebay.co.uk?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
да с .com но тут разницы нет. Карта привязана к пайпал
 
L

Lunarball

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Кошмар, извиняюсь за выражения, но я попытался сделать покупку с новой картой, ебей снял 1$(опять!) и выдал ошибку. Что за чудацкое гуано.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Lunarball, продавец PayPal принимает? На самом ebay ни разу данные карты не вводил. Иногда их спрашивает, но там либо пропустить можно, либо сбоку есть оплата paypal. Оплачивайте через пайпал - Вас должно на страницу авторизации пайпала кидать, а там не нужно данные карты вбивать. Не знаю как еще объяснить, сам всех тонкостей не знаю, пока редко там закупаюсь. Я насколько понимаю - там ничего вбивать не надо - есть пайпал, нужно этот способ и выбирать - сам так делал, если про карту вылезало (всех подробностей не помню).
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Никаких проблем с Qivi Visa Virtual + PayPal + Ebay ни разу не было.
Как и не было необходимости при покупке на Ebay через PayPal вводить данные своей карты.
 
L

Lunarball

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Видимо я не заполнил всех данных, или нужно подождать денёк, прежде чем они там что-нибудь доделают... Но у меня уже 100 рублей в никуда(без учета снятых 3 долларов, которые вернутся в течении 24 часов). Есть подозрение, что на ебее нужно где-то ввести данные карты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live