• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с продавцом.

B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Купил я у немца часы , долго ждал...ждал (немец утверждал что посылку таможня задержала, потом почта ошиблась), но прошло три месяца , ждать мне надоело и влепил я ему негатив. Теперь немец пишет мне непонятные письма на немецком - некоторые слова я не могу перевести (надеюсь это не немецкий мат)....
Господа, помогите перевести это письмо на русский язык
------------------------------------------------------------
Hallo!!!!

Ich habe die Adresse hier von E-bay entnommen!
Jetzt kommen Sie mir bitte nicht mit so einem bl
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Привет!
Я узнал адрес здесь на ибэе!
Теперь не надо обращаться ко мне с этой чушью!
Скажите вашу фамилию и адрес!
Вы приняли пакет!
И вы выслали мне три бутылки назад!
Я открыл пакет на почте и там могут подтвердить, что внутри были только три бутылки!
Я надеюсь, вы образумитесь, иначе вам угрожает жалоба от DHL по поводу неправильного указания содержимого посылки!
Как уже было сказано, я даю вам три дня, иначе все это окажется у адвоката и вы получите реакцию от ибэй!

------
мда, какой-то он нервный... видимо, достал ты его...
Слушай, а причем тут бутылки к часам? :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Anzeige это не жалоба, а заявление в полицию, в данном случае о мошенничестве.

Но насколько я понимаю ваш контрагент тут что то сильно перепутал :) Вы бы прояснили ситуацию...
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Понятия не имею о каких бутылках речь идет :)
Судя по трек номеру который он мне недавно сообщил, посылка предназначенная мне уехала в другой город, пролежала там месяц и была отослана назад.

даже незнаю чего он так возбудился ...хотя может я чего не так написал по немецки ???
------------- мое предыдущее письмо : -----------------------------------
Leider verstehe ich nicht sehr gut nach deutsche...
Ich habe nicht verstanden, von wem haben Sie die Sendung bekommen, ich kenne dass in dieser Sendung nicht.
Wenn die Nummer (1440167***) der Sendung richtig, so nicht konnte ich sie, weil ich in *** lebe , und die Sendung zu Krasnodar gesandt war ...
Ich hoffe dass Sie dieses Problem mit DHL entscheiden k
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да забить и все тут :) Напиши что сам уже написал в ebay safe & trust department.
И ждешь обратно свои бабки и немедленно :lol:
И в ментовку заяву на него :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Mannheim, ах, да, точно! :)
batman, да, написал ты чудовищно. :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
batman, я просто для наглядности переведу ваше послание на русский - именно так как оно по немецки читается. Все ошибки в русском тексте адекватны ошибкам в немецком.

" К сожалению я не понимаю очень хорошо на немецко. Я не понял, от кого вы получили посылку, я это в этой посылке не знаю. Если номер (1440167***) посылки правильно, то нет мог бы я вас, потому что я в *** живу, и посылка была послана в Краснодар. Я надеюсь что вы можете принять решение по этой поблеме с DHL. "

Вы знаете, мой родной язык - русский, но что конкретно тут написано, понять даже мне очень сложно. А бедный немец думаю от такого текста полностью загнётся :)

Вы пишете например : " Если ... то мог бы я вас..." - по немецки это звучит дословно как очень грубое оскорбление, в смысле как "...я тебя прое...ать бы мог..." Мдаааа......

Просто к сведению - для своих клиентов я перевожу все тексты на немецкий и с немецкого - профессионально, быстро и самое главное - бесплатно :)

Привет - Феликс
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Да... лажанулся я с немецким языком :)

Люди не пользуйтесь сервисом translate.ru - Это ужасно !!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live