• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с получением

  • Автор темы Reeality19
  • Дата начала
R

Reeality19

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Помогите как сделать , пользуюсь услугами ebay.com уже больше полугода . Неоднократно заказывал и все приходило как надо ! Но тут беда - Приходит извещение в мой почтовый ящик , о том что мне нужно забрать посылку с Гонг-Конга , но фамилия не моя а Вымышленная использованная при регистрации на сайте . Сейчас обьясню !Registration address на Ололоева , а Primary shipping address:на Настоящую фамилию . Продавец отправил по моим реквизитам , в мой округ , в мой город , в мой район , на мою улицу , на мою квартиру НО указал фамилию Registration address: .Посылку соответсвенно не дали , сколько я не показывал и не доказывал что это я и есть , мне не дали её. Связавшись с покупателем и обьяснив ему эту проблему - он сказал что идет на уступки только что ему сделать нужно чтобы Почта отдала посылку ? Пожалуйста люди добрые прошу помощи !)
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Кто ж вам виноват, что вы всякую фигню в регистрации пишите? По правилам посылку вам отдавать нельзя.
 
R

Reeality19

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Может быть форма какая то существует письма ? У меня идей нет )
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пускай почта отправляет обратно посылку продавцу. А вы договоритесь с продавцом, чтобы он вашу посылку отправил с правильными данными. Других вариантов нет.
 
N

NSL

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Свободный
тут надо не забыть попросить вернуть деньги продавца, если посылка уйдет назад или открыть дело и ждать пока прод получит возврат и отправит вам по новой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live