• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с PayPal, ограничили. Подскажите как можно решить.

  • Автор темы buraaukcion
  • Дата начала
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Пейпал аккаунт с 2008 года. Был статус Примьер, верифицирован. Решил заняться продажей дигитальных товаров на ибее (коды доступа к различным сервисам). На удивление пошло неплохо. За несколько дней получил пейментов на сумму 700 у.е.

И тут приходит письмо что аккаунт мой ограничен и что надо бы прислать дополнительную информацию о моём бизнесе, для пересмотра статуса аккаунта, а пока я могу только получать платежи. Самому платить или выводить деньги не могу.

Ладно, апгрейжу аккаунт до Busines уровня. Отправляю им скан копию паспорта и счёта за телефидение (для поттверждения своего адреса). Пейпал принимает эту инфу и акцептирует. Но после этого просит также прислать следующее:

1. Proof of sufficient inventory for the following transaction ********
2. Contact information (phone number, email, etc.) for your supplier or suppliers

Вот тут и возникают проблеммы.

Первое если я правильно понял - им нужно подтверждение того, что у меня есть товар для завершения сделки. И что им нужно, чтобы я им прислал? ТОВАР В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (набор символов для доступа к сервису). Покупатель получает его по мылу... Сфотографировать этот товар я не могу... Я послал пейпалу скрин страницы с последними отзывами за последнии мои сделки (отзывы все положительные). Может ли это сгодится как подтверждение ? Если нет, что ещё можно послать/сказать/сделать, чтобы решить этот вопрос???

Во втором случае, опять же, если я правильно понял, они хотят контактную инфу моего поставщика. Поставщика этого я в глаза не видел, связь с ним у меня по ICQ, пейпалу отправил мыло и номер аськи своего поставщика, но они говорят, что типа документ не подходит. Опять же можно ли как то решить эту проблему?

Что самое интересное, платежи на мой счёт они пропускают, а с деньгами с этими я ничего сделать не могу. в общем как быть, подскажите пожалуйста!
 
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Только что посмотрел внимательнее и понял что 2-ой пункт переводится как "Контактная информация (телефонный номер, электронная почта, и т.д.) для Вашего поставщика или поставщиков".

И что конкретно они от меня хотят? Мой номер телефона? Какой то документ?
 
S

SPINOZIK

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
США
Свяжись с поставщиком.или дай чей то номер и предупреди.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Контакты поставщика. И ещё устроют копии счетов от него же.
 
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Блин, а какие поставщики, какие счета? Товар в дигитальном виде, просто набор цифер и букв. Покупаю за вебмани без каких либо считов, общаюсь через аську... :cry:
 
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Т.е. в моём случае всё плохо, не смотря на положительные фидбеки по сделкам??? Лимитирование никак не снять и деньги зависли? Или может всё таки можно что то сделать?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Если нет инвойсов и контактов, их можно нарисовать и придумать.

В конце концов, объявить самого себя, "производителем". Так сказать, сплошной handmade.
 
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Т.е. какой нить "рисунок" с именем якобы продавца и его контактами и якобы оплаченной суммы может пройти в качестве подтверждения?
 
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
А кто нибудь мог бы в этом помочь, в нарисовке всмысле...
 
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
в общем нарисовал я им такой инвойс


И получил ответ, что типа в счёте должны быть отображенны следующие моменты:

- Название и адрес фирмы-поставщика
Её реггистрационный номер
Дополнительная инфа, что то вроде сайта и описания товара от поставщика

Также на счёте должны быть моё имя и адрес, а также сумма товара...

Думаю что чем доказывать им что поставщик простой человек, а никакая не фирма и т.п. выйдет себе дороже. Проще нарисовать счёт, который они приемлют.

ВСВЯЗИ С ЭТИМ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАРИСРВАТЬ ТАКОЙ СЧЁТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРИМЕРНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕБЕ ТАКОЙ ВОТ СЧЁТ.

За помощь (в случае, если палка примет этот рисунок), готов заплатить 25$ в пейпале или вебмани.

Возьмётся кто нибудь?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Я уже нарисовал, спасибо, жду оценку за свои художества :cry:
 
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Блин, ну что за бред, теперь они от меня просят документ, в котором есть подтверждение на то, что я могу перепродавать товар. Что делать???
 
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Такой договор не нарисуешь, тем более без образца. Да и фирма солидная и очень известная, так что сразу раскусят фейк...

Написал, что нет никакого договора, и я всего лишь заплатил своему поставщику, товар легальный, покупатели довольны, и т.п. Получил ответ что они рассмотрят мой случай ещё раз, вот сижу жду, но почему то в благополучный исход уже мало верится :cry:((
 
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Не удаётся разлимитить аккаунт, отсюда вопрос. Что будет с деньгами которые лежат на счету? Их вообще не реально оттуда снять?
 
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Я уже раз 10 написал им что у меня нет документа который они просят, а они всё равно просят прислать
 
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Такой договор не нарисуешь, тем более без образца. Да и фирма солидная и очень известная, так что сразу раскусят фейк...

Написал, что нет никакого договора, и я всего лишь заплатил своему поставщику, товар легальный, покупатели довольны, и т.п. Получил ответ что они рассмотрят мой случай ещё раз, вот сижу жду, но почему то в благополучный исход уже мало верится :D((
Почему договор комиссии, между двумя физиками. Я вам передаю к примеру неэкскулюзивные права:)
 
B

buraaukcion

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Сегодня разлимитили!!! Но теперь даже страшно туда зайти лишний раз, чтобы не вызвать очередного повода для блокировки :) И часто так блокировать могут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live