• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с paypal!ОЧЕНЬ СРОЧНО

A

alexstat

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я совершал покупки на eBay, платил палкой без проблем. Вчера сделал перевод через палку на другой счет!(может это ВАЖНО). Вчера выиграл еще один, хотел оплатить, но не получается- палка пишет: повторите позже. Если я открываю палку> end money> ebay iten> там есть мой лот(наверное с ебэй сам добавился)> нажимаю платить> выскакивает табличка Add a Bank Account in the United States> если нажимаю cancel то выскакивает на страницу с лотом А если дальше и ничего не набираю в форме плюется ошибкой! Помогите пожалуйста, мне очень надо заплатить сегодня! Я подумал может мне аукант заблокировали- но на главной стр. палки ничего не написано по этому поводу! Деньги на карточке тоже есть!
 
all.u.need.is.love

all.u.need.is.love

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Поволжье
тоже новичок и подробностей не знаю, к сожалению... может получателя инфа какая нибудь непонятная и вам не дает совершить платеж, только что имеенно не могу предположить. может попробовать не с палки платить а с самого ибея(если покупка была на нем)?
 
A

alexstat

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
с eBay тоже пробовал но после перехода палка пишет: повторите позже
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
alexstat
Попробуйте сделать Loguot и Login
И повторить.

> выскакивает табличка Add a Bank Account in the United States
А слева есть поля для ввода логина и пароля?
Используете автозаполнение?
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Недавно у самого такая ситуация случилась... Кто-то объяснял это тем, что ПП накладывает ограничения на сумму оплат в месяц/неделю/день (я оплачивал третий айтем за неделю; его сумма была 590$, до этого за два айтема заплатил около 200$).... хотя если имеешь статус "Верифицирован" этого по идее быть не должно... в общем мне до сих пор не ясно.....
Смог проплатить лишь напрямик (кста, селлер долго не давал свой ПП email).
Платить так:
1. Send Money ->
2. Send Money Online ->
3. В графе "To" ("кому") - вписываешь ПП email селлера (уточинть обязательно)
4. В графе Аmount - сумма инвойса,
5. В графе Currency - валюта (доллар, фунты и т.п.),
6. В графе "For" ("за что") выбираешь "Goods". (если выберешь "eBay Item", то цепочка опять приведет к "Add a Bank Account in the United States").->
7. Send money

Собсно проходит оплата.... у меня прошла... Продавец деньги получил и отправил товар...все ок!
 
A

alexstat

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Кстати, это было после первой посылки в 600долларов на неделе. Это не опасно? Я смогу вернуть вслучае чего деньги?
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
A

alexstat

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Извините, а вы знаете англиский- как мне ему написать, чтобы он не убежал от меня- можно предложение по англиски(если не сложно) а то у меня туго с этим!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
S

Snipk

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Россия
была та же ситуация. Попробовал оплатить через несколько часов, оплата прошла. Изначально же, при оплате необходима была регистрация в американском банке. Просто попробуйте оплатить позднее.
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Извините, а вы знаете англиский- как мне ему написать, чтобы он не убежал от меня- можно предложение по англиски(если не сложно) а то у меня туго с этим!

Продавцу что-ли??!?

Попробуй написать, например, так (за правильное построение предложений не отвечаю.....):

Hi! I has a problem with payment for your item, when i try to pay by invoice Pay Pal ask me to add a bank account in the US. I don't have any bank accounts in US. I has only a verify account in Pay Pal. I don't know why it happened.
Please write me your Pay Pal email and I'll try tol pay for item directly by Pay Pal form.
I hope for your understanding.
Best Regards, хххххххххххххххх

А вообще совет - учи язык...учи.... так на Ebay долго не протянешь..
 
A

alexstat

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Мне сказали, что скорей всего палка проверяет легальность этих платежей в моем банке. Я смог заплатить через 2 дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live