• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с отправкой

N

nafisa1980

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Москва
Добрый день!
Получила некоторое количество посылок без проблем (за исключением сроков доставки, конечно). И вот купила один товар, продавец не отправлял в Россию, написала, он ответил, что без проблем отправит. Спросила, сколько стоит Приорити. Написал от 40 до 50. Купила лот, выставил за отправку 50 долларов. Оплатила сразу. Жду несколько дней, не отправляет. Написала. Ответил так, я это не понимаю, почему eBay не позволяет ему отправить приорити. И что в данном контексте означает ASAP?
"Hey thanks for the fast payment I have your item ready to ship it out and I want to ship it out priority but eBay won't let me so I'm going by the post office to make sure I can ship it priority ill send the tracking number ASAP"
Спасибо, надеюсь, кто-нибудь мне подскажет.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
по-моему он не хочет идти на почту ногами, привык что посылки забирают
 
N

nafisa1980

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Москва
Рейтинг у него 100, правда, продаж мало, 175. Вообще, он какой-то чудаковатый. Посмотрела, он всем покупателям в конце фидбека подписывает "TOTALLY ROCKS!!!" Мне тоже написал.
Если еще будут мнения, буду очень благодарна.
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
N

nafisa1980

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Москва
Спасибо. Надеюсь, что все-таки отправит)
 
A

AcnipaHT

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Да может такое быть, через Ebay можно только First Class Mail распечатать. А он видать ответственный, пообещал Приорити, значит будет отправлять Приорити.
Плюс к отправке Приорити через интернет нельзя заказать трэкинг номер слежения. Возможно из-за этого тоже...
 
N

nafisa1980

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Москва
Проблемы с отправкой продолжаются) Сегодня выслал трек, начинающийся на LK. Это же 100-процентный 1 класс! Все-таки оказался нечестным человеком. Что мне посоветуете делать? Содрал за доставку небольшого пакета грамм примерно на 500 - 50 долларов. Изначально речь шла о приорити и платила как за приорити.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live