• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой! Хелп!!!

  • Автор темы Сергун)
  • Дата начала
С

Сергун)

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё началось с того, что Я оплатил товар, когда был не зарегеным пользователем, но мне пришло сообщение о возврате денег, со словами торговца : " Сорри, мы только принимаем оплату от подтвержденного адреса paypal. пожалуйста пошлите moneygram или американскую проверку путешественников, если Вы все еще хотели бы эту вещь."
С карточки деньги сняли и их до сих пор нет, по словам сотрудников банка, на котом моя карточка, деньги должны прийти через дней 5..
Я получил 4-х значный код и зарегился...
Сейчас при попытке оплаты, когда Я ввожу пароль к системе PayPal, получаю каждый раз одно и тоже сообщение "платёж с этой карты не может быть произведён в настоящее время" (( Подскажите, как быть...( Есть хоть какие-нибудь варианты?
..заранее, спасибо.
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
попробывать карту от ВТБ24
visa ecard
 
Oksi

Oksi

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Сергун) у меня тоже самое пишет сегодня. При чем вчера я платежи делала. Ничего с этим пэем понять не могу. Люди помогите.
 
F

Felar

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Russia
написано же русским языком, нужно подтвержденный адрес пэйпал. гуглить по "paypal confirmed adress", по этому сайту в том числе.
 
Oksi

Oksi

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Написала в пэй они мне сказали что так бывает. Типа они проверяют продавца. Че дальше не понятно. То ли ждать, то ли они проверили уже и все забраковали этот платеж.
 
F

Felar

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Russia
они не продавца проверяют, а покупателя. и только в сша. зарубежные покупатели не могут иметь конфирмед адрес.
читаем тут и в следующий раз пользуемся поиском.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live