• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой телефона

huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Купил телефон, произошло списание. Но в статус баре на ибай "часы". Захожу в палку платеж "невосребован", мол адрес незарегистрирован. Сегодняч пришло письмо с просьбой оплаты т продавца, описал ему проблему - жду.
Люди опытные подскажите, что делать надо?
http://www.ebay.com/itm/200877071013?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
huggies27, ничего, деньги у новых продавцов или тех кто мало продает блокируются на 21 день. отсюда и часы. пусть высылает, дайте ему ИД транзакции пайпал.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
huggies27, ничего, деньги у новых продавцов или тех кто мало продает блокируются на 21 день. отсюда и часы. пусть высылает, дайте ему ИД транзакции пайпал.
спасибо, так и сделаю
 
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
было такое, не волнуйтесь это нормально
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
прод ответил :
eBay status says payment pending and I don't see anything in PayPal. Intact the picture you sent is terrible resolution. I don't know what to say to you except that if I don't have payment I cannot ship out the phone.
На ибей есть пометка если навести на часы, о процессе, 11-13 января, честно мне это не нравится уже.
Отправил ему, фото с экрана, о трансакции, что-то я не пойму по чьей вине проблема.

Добавлено спустя 15 мин. 52 сек.
вот скрин с экрана, как я понимаю кнопка "отмена" - это отмена платежа с моей стороны?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
вот скрин с экрана, как я понимаю кнопка "отмена" - это отмена платежа с моей стороны?
да, вы можете отменить сделку сами. это у новичков так и малопродающих аккаунтов.
у него в пайпале есть транзакция, пришлите ему ID перевода, пусть зайдет у себя в палку!
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
да, вы можете отменить сделку сами. это у новичков так и малопродающих аккаунтов.
у него в пайпале есть транзакция, пришлите ему ID перевода, пусть зайдет у себя в палку!
Это он Быстрый платеж отправлен (Уникальный идентификатор операции

Списание средств с кредитной карты (Уникальный код операции или это?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Уррра, оплата прошла!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live