• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой на Dhgate

N

Ninam69

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Помогите понять.Хотела купить не дорогой Tablet PC,оформила ордер,оплачиваю Visa Classic,так как PayPal не поддерживает оплату с моей страной.Прислали письмо ночью - возникли проблемы с подтверждением платежа,нужно пойти в банк,сказать номер ордера, взять из банка секретный номер и отослать Dhgate на емейл.На следующий день был праздник и банк был закрыт.Вечером мне сообщают что мой ордер аннулирован,теперь у меня нет номера ордера.Связалась с онлайн помощником,он говорит что мои деньги уже сняты со счета и снял их PayPal,я карту еще не проверяла.Не знаю что теперь будет,не ужели потеряла деньги.До этого покупала с Amazon этой картой без проблем.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
С вашего рассказа совсем ничего не понятно.
оплачиваю Visa Classic,так как PayPal не поддерживает оплату с моей страной
и
деньги уже сняты со счета и снял их PayPal
что за деньги снял пайпал и откуда он тут вообще взялся, если платили картой? :)
 
N

Ninam69

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Все разрешилось.Это онлайн помощник напугал меня,что деньги уже сняты PayPal,а ордер аннулирован.В момент оформления платежа сумма замораживается на счету в ожидании подтверждения авторизационным номером,который мне дали в банке.Я проверила карту,так как они прервали сделку деньги на месте.Напрасно волновалась.Сегодня оформила по новой,сообщила им номер авторизации и меня поздравили с удачно оконченной процедурой оплаты.Теперь жду.
 
amg99

amg99

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ninam69

А что вообще слышали об этом магазине,а то хочу здесь купить.
 
N

Ninam69

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Много разных отзывов и плохих и хороших,вот решила рискнуть,на первом же этапе столкнулась с трудностями оплаты,но сейчас вроде все нормально.Посылка в ожидании отправки.Продавец очень отзывчивый,даже обещает доложить USB шнур в коробку,хотя он и не был заявлен в описании.Онлайн помощники всякие встречаются,и внимательные и сухие.
 
N

Ninam69

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Хочу сказать что мне попался прекрасный продавец на Dhgate,он выслал посылку не дожидаясь положенных 5 дней,на следующий же день после оплаты.Прислал фото как упакована вещь.Теперь главное,что бы внутренность упаковки оказалась достойной.Могу порекомендовать желающим.
 
amg99

amg99

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправил вопросик о телефоне и тишина.А здесь обязательно надо связываться с продавцом или как в обычном онлайн магазине,зарегистрировался -выбрал-оплатил.Или он может связаться сам?
 
N

Ninam69

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Не обязательно,просто у меня были проблемы,продавец помогал,потом была просьба он выполнил.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Можно написать ему письмо или прямо на кнопку,внизу справа если нажать,можно переписываться онлайн.
 
amg99

amg99

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ясно.Пожалуйста,когда получите, если не трудно, напишите,всё в порядке или нет.Спасибо.
 
N

Ninam69

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Обязательно отпишусь,как получу.Правда долго ждать еще.
 
amg99

amg99

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо.7 марта послал им вопросик,быстро ответили,вроде адэкватная контора,правда у меня есть неплохая гарантия PAYPAL. Попробую на следующей неделе заказать телефон.Посмотрим что выйдет.
 
N

Ninam69

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Удачи Вам!Напишите о результатах потом.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Моего продавца зовут guoyuye,у него очень хорошие отзывы.
 
amg99

amg99

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошо.
 
N

Ninam69

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
За 17 дней посылка доехала до Америки.Теперь жду ее в Тбилиси.Обещали где то через неделю прислать.
 
amg99

amg99

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему она оказалась в Америке? У меня паншетник прилетел в Москву за 6 дней,правда с другого места.А вообще все посылки летают напрямую в Москву любой почтой.
 
N

Ninam69

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Не рискнула отправить прямой почтой в Тбилиси,побоялась что потеряется.А через США уже проверено не раз,наверняка доедет.
 
amg99

amg99

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно.
 
N

Ninam69

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Приехала!!!Завтра иду забирать.Волнуюсь! :shock:
 
alex9999

alex9999

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
За последний год получил посылок 150 с разных сайтов,и каждый раз иду получать и волнуюсь.И как приятно когда всё в порядке. :shock:
 
N

Ninam69

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Забрала вчера!Действительно волновалась!Все в порядке,ничего не сломалось,не помялось.Теперь разбираюсь с устройством,конечно же возникла куча вопросов,читаю форумы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live