• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с киви терминалом

Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Ребята помогите пожалуйста! ? может у кого то была такая проблема , в общем вчера днем через терминал , себе на киви кошелек положил 6 тыс р , но деньги так и не пришли , позже попытался положить более малкую сумму она так же не пришла , проверял статус платежа на сайте киви , там выдает что в базе нет этой операции , звонил по всем номерам которые указаны в чеке , нигде мне не ответили ((( посоветуйте что делать?
 
DooM1991

DooM1991

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
177
Баллы
0
пишите в техподдержку киви должны помочь,темболле чек у Вас есть
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
А лучше позвонить и все выяснить, чтобы не играться с писаниной.
 
rpoxom

rpoxom

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
203
Местоположение
Izhevsk
Вот здесь форма проверки платежа.
Вот здесь обращение в техподдержку.
 
A

Andenso

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Светогорск
Да не парься ты. Мне один раз деньги на 3 сутки пришли. Но в техподдержку лучше написать.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Arelix, чек есть - проблем не должно быть. Звоните в киви-поддержку. Правда там девочки-"роботы" последний раз сидели или их еще можно назвать "девочки-попугаи", т.к. тебя толком не слушают и выдают поочередно заученные фразы. Может быть сейчас что-то изменилось.
У вас на чеке номер терминала, адрес его расположения, номер операции, время и т.п. данные. Вот нужно им все это по телефону или через электронную почту написать, изложив ситуацию.
Я раз деньги клал - так терминал глюканул, деньги сожрал, чек не выдал, операцию зачисления не произвел. Вот толка от "девочек-попугаев" небыло. Направляют писать на мыло. И никто слушать не хотел "а что, если у меня нет интернета?" - так что поддержка там еще та. Пришлось в роспотребнадзор писать заявление. Самое смешное, что отбив свои деньги через роспотребнадзор (около двух недель), мне как-раз пришел "ответ" по запросу на мыло - мол недостаточно информации, дайте номер терминала. Т.е. ответели мне только через две недели. Когда я уже решил проблему.
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
дошел сегодня до того терминала , там был номер , позвонил по нему , девушка спросила данные с чека и сказала , в терминале с которого я платил возникли технические неполадки , устранить должны в течении 2х дней , как устранят деньги придут
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Arelix, Вообще-то номер на чеке был указан ))) Но хорошо, что все решилось.
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
суммы более 5 тыс р блокировались полгода назад. как сейчас обстоят дела - не знаю. надо было звонить владельцу аппарата.
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
суммы более 5 тыс р блокировались полгода назад. как сейчас обстоят дела - не знаю. надо было звонить владельцу аппарата.

да сейчас нормально все обстоит , клал недавно 14 к пришли мгновенно , в том же терминале
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там дело такое, как я понял важно через какой банк деньги переведены на киви, например Океан банк.... 4 дня ждал.
 
Live



Вверх
Live