• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с доставкой IPhone 4G

  • Автор темы amsterra
  • Дата начала
A

amsterra

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставрополь
Добрый вечер.
Скорее всего, уже поздно что-либо предпринимать, но может можно вс-таки что-то сделать.
Ситуация следующая:
Весной, в начале марта, выиграла на аукционе IPhone 4G.
С продавцом постоянно поддерживала связь в течение первого времени.
Через 14 дней после окончания аукциона попросила выслать его скан квитанции, которую он заполнял на почте. Он выслал - вроде бы всё чисто, я успокоилась.
Далее, по истечении 30 дней, объяснял отсутствие посылки проблемами именно российских почт.
Когда прошли сроки возможности открытия диспута, 45 дней, начало выясняться, что он не знает, где находится девайс.
Далее я написала уже напрямую на paypal, и уже они сами через себя открыли диспут, который сами через 30 дней и закрыли.
Продавец сказал, что заполнил бланки в страховую компанию, и что решение страховой компанией принимается в течение 2-3 месяцев, после чего мне будут высланы деньги за неполученную посылку. Последнее происходило в июле.
Отслеживая товар, последний пункт отправки, который мне виден, - это всё те же Штаты. Именно по этой причине на почте России мне сказали, что ничем мне помочь не могут в поисках, так как посылка находится не на территории РФ.
С последнего сообщения от Продавца о том, что он подал бумаги в страховую компанию, прошло 3-4 месяца. В конце лета удалось еще до него дозвониться - говорил, что бумажки заполнил, но срок рассмотрения вопроса еще не истек.
Подскажите, можно ли что-нибудь еще предпринять или уже нет?
Спасибо.)
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Здравствуйте , землячка !
я думаю вреатле Вам что то удастся получить...
Я вот тоже переживаю ... Ко мне летят 2 айфона , один 2G , второй 4ка .
Так вот 2G совсем не трекается , а 4ка за 9 дней уже на таможне и вес посылки 160 грамм . Я начинаю переживать...
В любом случае удачи Вам .
 
A

amsterra

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставрополь
когда мне шел ноут, зеркалка, анлоки под айфоны - тоже не трекалось, но все в сроки дошло.
у них с отслежкой, видимо, какие-то проблемы, поэтому, думаю, это еще не повод особо переживать.
нет, ну я все-таки думаю заняться этим делом и чего-нибудь с этим сделать.
в любом случае спасибо Вам)
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
A

amsterra

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставрополь
думаю, что всё в порядке будет)
а я, кстати, центровая
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Спасибо , обнадёжели :beer:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live