• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с доставкой EMS

yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выиграл лот в Штатах с ЕМСовской доставкой. 21.10 прод прислал трек. С тех пор посылка значится в статусе "Ацептенс" на УСПСовском сайте. Трек правильный, посылка отправлена в Россию, т.к. на русском сайте посылка тоже появилась как "Приём". Предположение, что остальные состояния просто "не отсвечивают", думаю, неправильно, ибо таки это ЕМС, а не Приорити или Фёст класс; у ЕМС бывают чётко видны все стадии прохождения посылки(я уже 2 года регулярно получаю посылки всяко разной доставкой:) ), и потом, если бы посылка нормально ехала далее за 9 дней она бы таки появилась у нас в "Импорт"е. Всё бы ничего, т.е. можно было бы предположить глюк амерской почты, но единственно, что ещё сбивает с толку -- в "My eBay" в выигранном лоте почему-то в графе "Страна" стоит "Invalid", в то же время в описании Пайпальной транзакции всё нормально. Написал проду, тот ответил, что не боись -- разберёмся. Правда за пару дней так и не проявился и на послед. письмо не ответил. Какие есть соображения? :D . Спасибо.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Потерпите, ничего страшного, бывает. USPS переделывает систему трекинга.
 
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за ответ
Потерпите, ничего страшного, бывает. USPS переделывает систему трекинга.
Да, но "если бы посылка нормально ехала далее за 9 дней она бы таки появилась у нас в "Импорт"е. "(с)(я :) )
А ещё у меня 3 посылки в пути, никаких проблем с треком :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня было 20 дней не так давно. Но скорее всего дело в трекинге.
Прошу прощения, а что может быть в трекинге? Ещё раз поясню, наш русский сайт показал приём посылки, а это он делает, если посылка адресована в Россию. Вот номер EB750751386US
А вот неделю спустя номер посылки с другого места -- проверенного инет-магаза по интересующей меня тематике EG156517898US
Эта посылка со свистом улетела со Штатов :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live