• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с bargainsavenue.com

  • Автор темы zhmen123
  • Дата начала
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
Здравствуйте. Хочу рассказать о своей эпопее с покупкой джинсов в http://www.bargainsavenue.com и попросить совет, что делать дальше.
Захотел купить себе настоящий Levis и сагитировал ещё двух друзей на это дело. Почитав форум, решил покупать в http://www.bargainsavenue.com . Полазив по магазину, выбрали то, что нравится. Чтобы определится с размерами, съездили в фирменный магазин на примерку. Дальше начались проблемы. Для одной пары джинсов на сайте не было нужного размера, и я написал им письмо, мол, найдется ли в наличии? Пишут: «Да, есть в наличии, заказывай». Я попросил их сбросить мне инвойс на четыре пары джинсов, так как не мог оформить заказ через корзину. Попросили оплатить по PayPal сумму $248.99, хотя по расчетам с сайта получается $241.07. Когда я обратил на это их внимание, дико извинялись и пообещали прислать бесплатный подарок. Оплатил 19-го мая через палку 241.07 долларов и в примечаниях указал «four pairs of jeans». Вчера на почте получил пакет с ТРЕМЯ парами джинсов и шапочкой (подарок, ёлки-палки). И в декларации указано PANTS-3шт. Написал в магазин письмо с просьбой разъяснения ситуации, но пока морозятся.
Такая вот фигня вышла. В общем, о магазине сложилось негативное мнение, так что покупать там я больше не буду. И на письма если отвечают, то через сутки-двое.
Кто-то оказывался в подобной ситуации? Смогу ли я доказать палке свою правоту если продавец не захочет решить проблему мирным путем? Переписку вел через свою почту.
 

Вложения

  • post-1075478-0-1319690076-90245400.jpg
    post-1075478-0-1319690076-90245400.jpg
    148 КБ · Просмотры: 170
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
фото деклараций где указанно что 3 пары, впринцыпе является аргументом немало важным
 
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
А как доказать, что я четыре заказывал? Есть ведь только примечание к транзакции в палке.
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
zhmen123
Диспут по неполучению надо открывать. И требовать возврат 25% суммы.
Скан декларации 100% доказательство. Если платеж был без инвойса, то про 4 пары указывает само собой только примечание.
 
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
Спасибо за советы. Подожду денёк-другой, может продавец ответит, а там диспут буду открывать. Хотелось бы по мирному, магазин вроде бы проверенный форумчанами.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
rembo09
+1

хотя я думаю. что продавец сам признает ошибку, извинится и даст еще подарок :)
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Угу, странный магазин. После десятого письма без ответа решил спокойно ждать сорокового дня. И открывать диспут. Ибо с 25 мая заказ все еще "Processing"
 
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
rembo09
+1

хотя я думаю. что продавец сам признает ошибку, извинится и даст еще подарок :)

Да сколько можно уже подарков давать :D
Теплая шапочка на лето уже есть (правда на мою голову не налазит) :)
 
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
Если кому интересно, продолжаю репортаж с места событий. Позавчера написал довольно дружелюбное письмо с просьбой разъяснить ситуацию. А в ответ тишина… Вчера попросил разобраться скорее, иначе я буду вынужден открыть диспут в палке. Ещё через сутки (сегодня) пришло письмо, где меня просят не волноваться и прислать им номер заказа. Пишу им, что номера заказа у меня нет, так как заказ делал не через корзину, а по и-мейлу (хотя в моём письме есть вся, или почти вся история переписки с ними, и там все это видно). Отвечают через полчаса (фантастика): «Извините, мы не понимаем, как так получилось. Хотите рефаунд или купон на $10?». Наш ответ Чемберлену: «Нет, хочу получить свои джинсы!!!». Ещё бы, вернут мне 50 баксов за пару, и гуляй-Вася. А я-то заказывал 4 пары, чтоб минимизировать цену доставки. Прикольный магазин, ничего не скажешь. Опять тишина… Часа через три спрашиваю, что мол решили? Пообещали прислать. Я на всякий случай писнул вдогонку: «Надеюсь, вы вышлете через приорити мейл с трек-номером». Ну, вот пока и все. Есть надежда через 2-3 недели таки получить портки.
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Данные свои бы замазали на фотографии :crazy:
 
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
А кого мне боятся? :roll:
 
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
Вчера попросил их проинформировать меня, когда вышлют джинсы. Получил такой ответ: «We apologize we only carry it in the newer style premium jean which costs more but we will upgrade you for free and the colors are basically the same. Would this be okay? We apologize about the delay we tried to special order that size for you». Не совсем понимаю первое предложение. Мне предлагают почти такие же джинсы, но дороже, за их счет? У кого с английским лучше, чем у меня, помогите, пожалуйста.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Повторюсь - магазин странный. Изменился статус на шиппед и в тот же день пришло извещение. На письма так и не ответили, но размер по моей просьбе поменяли.
Штанишки Ливайсы, одни мейд ин Египет, вторые - Чайна. Размеры одинаковые (34-30), но китайские сели как надо, а египетские большемерят. Блин, чувствую скоро магазин штанишечный открывать придется :()
 
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
16.06 прислали трек-номер LN830997241US. Но посылку, как я понимаю, еще не выслали "Status: Electronic Shipping Info Received" :evil:
 
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
Посылка не трекалась дальше сортировки в США, а вчера пришло уведомление с почты. Пошел и забрал ДВЕ бандероли и в каждой по паре джинсов!!! :unknown: Я в маленьком шоке. Бандероли отправлены с разницей в 2 дня. Написал им письмо с вопросом: "Че за фигня?". Сейчас сижу и жду продолжения марлезонского балета :)
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Вторая бандероль это вам за моральный ущерб :)
 
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
Увы... :( попросили вернуть за их счет или заплатить со скидкой. Хотят 40 доларов. Я им предложил 30 :D Пока молчат.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
вобщем киев можно вычеркивать из списка доставки ? :(
 
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
Почему это? Меня первый раз хотели обсчитать на 8 баксов, второй раз прислали 3 пары вместо четырех, а теперь я хочу поторговатся. Пересылка мне (им) обошлась бы в долларов 20-30. Думаю, для них шкурка вычинки не стоила бы. К тому же я джинсы не закрысил, а честно признался. Хотя... пускай вычеркивают. Я у этих кадров покупать больше не буду :D нервы дороже :(
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live