• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема при покупке - продавец не отвечает.

A

Andrey65

Новичок
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Здавствуйте.
У меня следующая проблема.
Я зарегистрировался на Ebay. Открыл аккоунт в PayPal. Ввел кредитку, верифицировал. Выбрал нужный мне лот. Связался с продавцом по отправке - он мне сразу ответил и назвал цену доставки.
При попытке сразу оплатить лот по By It Now PayPal мой аккоун залимитил, оплата не прошла. Я сразу написал продавце письмо (через Ebay) с просьбой подождать несколько дней. Потом еще 2 письма на эту тему. Ответа от продавца не было. Через 4 дня, после отправки в PayPal необходимых документов, мой аккоунт разлимитили. Снова пишу продавцу письмо о готовности оплатить. Ответа нет. С момента _покупки_ прошла неделя. Точно такой-же (наверное этот же) лот снова выстален на Ebay, причем выставлен сразу же после моей неудачной покупки.
Очень прошу Вашего совета. Может быть оплатить, не дожидаясь ответа?
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Раз купил - плати. На олату обычно дается 10 дней, после чего открывается диспут. А поверселлеры редко на письма отвечают, особенно на такие, как ты написал. Чего спрашивать? Купил - плати.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live