• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема... paypal, turbolister

  • Автор темы shumak74
  • Дата начала
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
попыталсо выставить через ТЛ ... пощитал он мне fee ... но потом выдал сообщение

Код:
eBay has restricted your ability to list new items as a result of a violation of eBay’s Fee Circumvention policy. You can still access other features on eBay. We'd be happy to lift this restriction once you've completed a brief tutorial about this policy. Once you've completed the tutorial, you can begin selling again immediately.

как понять это сообщение?

долг перед ебеем состоявляет 49 фунтов...до этого суммы долга были больше но все выставлялось без проблем... также я нашел у сибя в акке два замечания , снятых два лота в которых было
в которых я указал If paypal + 5% это было по началу когда не знал что такое делать низя :)

Код:
MC018 eBay Listing Removed: Circumvention of eBay Fees


помогите знающие что делать.... :evil:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
похоже вам заблокировали возможность выставлять айтемы.
попробуйте выставить айтем через сайт - вам eBay предложит пройти эдакий курс обучения после чего последует экзамен типа вопрос и 3-4 ответа на выбор. после успешной его сдачи ваш аккаунт разблокируется.
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Alex_I

СПАСИБО...!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!! :)

не знал что там учится нада :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live