• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема на второй день после регистрации

A

Alex333

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
5
Баллы
0
проблема на второй день после регистрации

Регистрировался в конце декабря. Очень долго шло письмо с кодом (как выяснилось, около 2-х недель). На праздники уехал, почту не проверял, когда вернулся, думал зарегиться заново, но обнаружил в ящике письмо, кликнул по ссылке, и ebay поздравил меня с регистрацией. В тот день все было в порядке (ставки делал, письма от ebay приходили). На следующий день, когда вхожу, и ввожу userID и пароль, говорят неправильно. Если нажать «забыл ID» приходит письмо с тем ID который я и так ввожу, а если нажать «забыл пароль», ebay предлагает его сменить, но когда ввожу ID он опять не нравится. Пробовал входить с других компов – то же самое. Замкнутый круг получается. PLEASE HELP кто нибудь.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
проверь раскладку, кэпс....
 
A

Alex333

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Да проверял я все не один раз, даже из письма копировал, все равно не помогает.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
зайди на другую площадку, возможно глюки у них
 
A

Alex333

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Только - что пробовал зайти на немецкий ebay - то же самое.
 
A

Alex333

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Люди, я вот что еще вспомнил: пока ждал письмо от ибея, были проблемы с компом (блок питания сгорел, а также флопик и модем), пришлось форматнуть С, переставить винды, и приобрести новый модем. Может моя проблема как-то с этим связана, хотя первый-то раз я нормально зашел.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Люди, я вот что еще вспомнил: пока ждал письмо от ибея, были проблемы с компом (блок питания сгорел, а также флопик и модем), пришлось форматнуть С, переставить винды, и приобрести новый модем. Может моя проблема как-то с этим связана, хотя первый-то раз я нормально зашел.

Я думаю проблема в Аннушке, она масло разлила.... :wink:
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Roma+, :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:



Alex333, зарегистритесь по новой, в чём проблема? :wink:



Alex333, зарегистритесь по новой, в чём проблема? :wink:
 
A

Alex333

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
5
Баллы
0
заново зарегился без проблем, а с проблемным акком что делать? Забить на него, или могут быть проблемы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live