• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема, или зря волнуюсь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

NEC_CEN

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Фсем здрасьте! Я из Латвии. Надеюсь не будете меня бить за выходки нашего правительства - ну да ладно, политика вне сайта.
Теперь суть!
Хотел купить одну штуку у немца, долго переписывался, долго ждал ответа, наконец он мне сказал что и как я должен сделать. Я должен перевести 143 Евро ему, всё заполняю всю форму (Статус на пайпале - Verfified), заполнил, указал адрес, всё... Нажимаю - Отослать деньги, и тут страница на пайпай открывается - Мол, у нас тут сложности, попробуйте позже.
Захожу в свой интернет банк - со счёта ушла сумма.
Захожу в ПайПай аккаунт - написано, что сумма ушла, написано что платёж - Completed.
Написал немцу с вопросом - получил? Пока нет ответа...

Ваши сценарии?
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Подтверждающее оплату письмо от paypal еще обычно приходит.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Нажимаю - Отослать деньги, и тут страница на пайпай открывается - Мол, у нас тут сложности, попробуйте позже.
Захожу в свой интернет банк - со счёта ушла сумма.
Захожу в ПайПай аккаунт - написано, что сумма ушла, написано что платёж - Completed.
Написал немцу с вопросом - получил? Пока нет ответа...

Ваши сценарии?
Странно. У меня такое было несколько раз, палка глючила и я отправляла деньги через send money в своем акке, просто указывала e-mail продавца и номер лота. Все было нормально. Но когда палка выдавала аборт деньги с моего счета не уходили.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
нормуль всё. выписку в банке посмотри.
 
N

NEC_CEN

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Да, всё отлично.
Немец ответил, сказал что фсё ок!
Тему можно закрывать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live