• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема или недопонимание с оплатой PayPaL

L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Вобщем ситуация такая выиграл телефон на аукционе, хочу что бы его оплатили и доставила мне фирма посредник seller-online.com, Вобщем начинаю заполнять форму заказа на фирме посреднике и тут выходит ступор, не могу заполнить поля:1-е поле Емаил продовца и 2 Иструкция к оплате "(Укажите в этом поле инструкции об оплате от продавца, введите емэйл для оплаты через PayPal либо адрес продавца для отправки чека либо МО )" Пишу продовцу какой у тебя емэйл для оплаты через PayPal в ответ он мне присылает ебевский счет но там не чего нет покрайней мере может я чегото не допонимаю, и как посмотреть емаил продовца есть ли какойто персанальная инфа там. Помогите плиз бо уже чувак грубо говоря не пишит дескать отвали от меня я продам в другой раз:ROFL:
 
Н

НашаRussia

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня была подобная история. Продавец Вас не понимает, поскольку если оплачивать через свой аккаунт как положено, то знать его адрес не нужно. Если шибко настаивать, то он может заподозрить что-то неладное и испугаться. Мне пришлось дать посреднику пароль от своего акка, чтобы он оплатил через него, после оплаты пароль меняла.
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
У меня была подобная история. Продавец Вас не понимает, поскольку если оплачивать через свой аккаунт как положено, то знать его адрес не нужно. Если шибко настаивать, то он может заподозрить что-то неладное и испугаться. Мне пришлось дать посреднику пароль от своего акка, чтобы он оплатил через него, после оплаты пароль меняла.
Капец 3 дня с ним переписки и он віставляет мне тупо счет, а есть ли альтернотивный метод какойто ?? узнать его эмаил пай пела?
 
Н

НашаRussia

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня была подобная история. Продавец Вас не понимает, поскольку если оплачивать через свой аккаунт как положено, то знать его адрес не нужно. Если шибко настаивать, то он может заподозрить что-то неладное и испугаться. Мне пришлось дать посреднику пароль от своего акка, чтобы он оплатил через него, после оплаты пароль меняла.
Капец 3 дня с ним переписки и он віставляет мне тупо счет, а есть ли альтернотивный метод какойто ?? узнать его эмаил пай пела?

Альтернативы, насколько мне известно, нет, если он у него не указан в описании лота (иногда пишут). Даже если оплачивать со своего акка, то РР адрес видишь только после оплаты.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
А , по ID продавца и номеру лота , не могут заплатить?
 
Н

НашаRussia

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPb
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Н

НашаRussia

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPb
Меня тоже этот вопрос интересует :ROFL:

В форме для оплаты в РР первым окном стоит адрес.

Ну там есть вариант "оплата для eBay лота", где указывается его номер...

В этом варианте РР указывает номера еще не оплаченных лотов с аккаунта на Ebay, и нужен его ник и пароль, о чем я и писала.
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Может кто то напишит английское письмо что имнно надо от продовца может я ему не то пишу???
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
"""""You is necessary to me PayPal email for payment from an account of the intermediary"""""
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Please send me e-mail of your PayPal account

или

Please give me e-mail of your PayPal account

Выбирайте :)
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
спс и еще такой вопрос не в тему конечно но влом создавать новый топик. Проблема такая чувак продает телефон на аукционе до конца аукциона остается 3 дня, я ему пишу мол куплю щас этот телефон за стоката типо бай ит ноу, он согласился сказал типо перечислтие деньги до конца аукциона , хочу оплатить и доставить через посредника. так вот меня интересует такой вопрос может он отредактировать и поставить кнопку бай ит ноу или если я оплачу ему деньги и он менчя прокидает я же не смогу сделать диспут и мой посредник??? или я не прав?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
спс и еще такой вопрос не в тему конечно но влом создавать новый топик. Проблема такая чувак продает телефон на аукционе до конца аукциона остается 3 дня, я ему пишу мол куплю щас этот телефон за стоката типо бай ит ноу, он согласился сказал типо перечислтие деньги до конца аукциона , хочу оплатить и доставить через посредника. так вот меня интересует такой вопрос может он отредактировать и поставить кнопку бай ит ноу или если я оплачу ему деньги и он менчя прокидает я же не смогу сделать диспут и мой посредник??? или я не прав?

Наверное может поставить Buy It Now

Если кинет, то никаких диспутов при "прямой" оплате не будет
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
спс и еще такой вопрос не в тему конечно но влом создавать новый топик. Проблема такая чувак продает телефон на аукционе до конца аукциона остается 3 дня, я ему пишу мол куплю щас этот телефон за стоката типо бай ит ноу, он согласился сказал типо перечислтие деньги до конца аукциона , хочу оплатить и доставить через посредника. так вот меня интересует такой вопрос может он отредактировать и поставить кнопку бай ит ноу или если я оплачу ему деньги и он менчя прокидает я же не смогу сделать диспут и мой посредник??? или я не прав?

Наверное может поставить Buy It Now

Если кинет, то никаких диспутов при "прямой" оплате не будет
Я просто хотел купить через посредника seller-online.com этож получаеся тоже прямая оплата, у них на сайте типо написано "Большая часть покупок на ebay оплачивается через платежную систему Paypal. Это самый безопасный способ оплаты - в случае если товар, оплаченный через Paypal, не пришел на наш склад, мы имеем право обратиться на Paypal с жалобой и потребовать возмещения суммы платежа. Жалоба может быть подана не ранее 15, но не позднее 45 дней от даты платежа, и ТОЛЬКО по платежам, предусматривающим доставку на наш склад."
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет, Вы не поняли. Или я недопонимаю.
Я говорю про то, что если вы, договорившись, оплатите лот до его окончания, то это не будет считаться "платежом за лот eBay" и диспут в этом случае невозможен
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да нет, Вы не поняли. Или я недопонимаю.
Я говорю про то, что если вы, договорившись, оплатите лот до его окончания, то это не будет считаться "платежом за лот eBay" и диспут в этом случае невозможен
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Да нет, Вы не поняли. Или я недопонимаю.
Я говорю про то, что если вы, договорившись, оплатите лот до его окончания, то это не будет считаться "платежом за лот eBay" и диспут в этом случае невозможен
ААА догнал спс
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
если пригодится - запишите вот такие себе рыбы, я ими пользуюсь давно и меня хорошо понимают:
(1 вопрос задается до ставки)
1. Добрый день! Меня зовут Н, мой ник - t**. Я из России и не имею своего Paypal аккаунта. Я интересуюсь этим пунктом и хочу заплатить за него через посредника. Согласитесь ли Вы послать товары на мой адрес [использование зарегистрированной поставки] вместо того, на какой зарегистрирован счет Paypal?
Good day!
My name N, nikename - t**.
I’m from Russia, so have no PayPal account. I interest in this item and to pay it by means of the intermediary.
Whether you agree to send the goods on my address [using recorded delivery],
instead of on on what account Paypal is registered?

2. Пожалуйста сообщите мне итоговую сумму в $ и Ваш PayPal адрес, для совершения платежа на Ваш счёт. Я оплачиваю свои покупки через посредника и не могу воспользоваться опциями аккаунта.
Спасибо.
Please let me know Total is US and your PayPal email, they will made payment directly to your account. I pay the purchases through the intermediary and I can not take advantage of options of an account.
Thank you.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live