• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема - деньги с карты списаны, через Paypal не прошли

bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Пытался оплатить лот ebay стоимостью 120$ - после нажатия кнопки confirm payment в PayPal выкидывало сообщение как после удачной оплаты "Thank you for your purchase" но в my ebay лот оставался не оплаченным, пробовал три раза результат одинаковый.
Через пару часов позвонил в банк (Пивденный, Украина) в саппорте сказали что деньги с карты списаны :crazy:
В PayPal платеж не отобразился. На ebay лот не оплачен, продавец тоже говорит что денег на счет не поступало.
Что это за косяк такой :) ?
Есть подозрение что в банке не правильно проинформировали и деньги не ушли а заблокировались на карте, в понедельник буду с ними еще общаться.
Може кто с подобной ситуацией сталкивался, как себя правильно вести :eek: ?
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Деньги и не уходят сразу - а блокируются. Но при этом в Палке все должно проходить. Возможно вас обманули - всмысле вы не через пайпал заплатили злоумышленникам. Но это только мои домыслы. Разбирайтесь. В конце концов в банке можно отменить транзакцию по заявлению.
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
в общем в банке подтвердили что деньги заблокировались на карте так как не было ответа от банка получателя, теперь нужно отправлять запрос на разблокировку. Если ответ не поступит раньше то деньги будут разблокированы через 720 ! часов после попытки осуществления транзакции, тоесть через месяц.
Попал я немного, вопрос теперь стоит ли сменить банк или мой банк в этой ситуации не виноват ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live