• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про Таможню

oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Елена, добрый вечер. Меня зовут Сергей, я из Москвы.
Скажите пожалуйста, почему у DHL, большая стоимость пересылки. Я звонил в вашу службу, мне за пересылку в Германию , 20 кг всего, запросили 16 с чем то тысяч рублей. Я что , совсем ничего не понимаю, почему так дорого то? Мне скорость не особо важна, хоть 3 - 4 месяца посылочка моя пусть летает. Более важнее таможенный контроль. Ну не ужели, за такие суммы, вы гарантий таможни не можете дать?. Возможны ли частные встречи по урегулированию данного вопроса с вами, или с представителями вашей кампании.

Хотелось бы конечно с вами встретиться, ну если это не возможно, я согласен на все.

Спасибо.
С уважением, Сергей.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Внимание! Только что поступил информация что открыт
новый тариф "Для Сергея из Москвы", 5 центов за килограмм.

Проще отправить обычной почтой если 3-4 мес готов ждать, а если не устраивает,
то увезти самому (из Москвы то) и намного дешевле чем за 16 тыс.руб.
 
E

elena_dhl

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сергей, у нас есть также варианты экономичной доставки. Скиньте мне в личку свои контакты, я попрошу коллег с Вами связаться. Обсудим!
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Здравствуйте, Елена.
Также вопрос про таможню.
Есть ли у вас услуга таможенной очистки экспорта и последующего импорта в стране получателя, чтобы все таможенные затраты возлагались на отправителя.

Например,я отправляю посылку в Сингапур, оплачивая отправку и таможенную очистку, а получатель спокойно забирает её там, без дополнительных затрат.
 
E

elena_dhl

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
К сожалению, пока услуги оплаты таможенных пошлин отправителем (DDP OUT) у нас не существует. Но мы работаем в этом направлении!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live