• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про работу почты и праздники

O

O3OH

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Вопрос! Имеет ли смысл сейчас что либо заказывать с убея, если это что то если не у USPS'a так или на таможне или на почте попадет на праздники с 1-10 января... И к 2-4 неделям доставки можно будет смело добавить еще пару недель? Или лучше уже что то делать со второй половины января? Или Я в чем то ошибся?
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
В прошлом году вроде как 4 января, говорят, почта работать стала.
 
O

O3OH

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Хм... это тока к почте или ЕМС'у тоже отностися?
 
O

O3OH

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Про ЕМС девочка по телефону сказала что горячая линия работает все время... Ну а прод доставку.. крайне неуверенно сказала что тоже.
Эт типа как негры без праздников что ли.. верится с трудом...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Эт типа как негры без праздников что ли.. верится с трудом...
Поверьте. Полно профессий и специальностей, представители которых именно что "как негры без праздников" (и за копейки, да...) Почтари тоже в этой обойме.
Почтовые отделения могут не работать, но почту-то в вагонах или в самолетах никто бросать не будет - выгрузят и повезут. А если это эмс - то еще и развезут по адресам, где это возможно.
 
O

O3OH

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ну на своем опыте я могу тока сказать про работу отделений. Вроде самое раннее числа после 6-го ноут забирал.
Тогда на счет праздинков мона и не заморавиваться :D
Всем спасиба! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live