• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про покер

N

naik91

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия; Республика Карелия;
Просьба админам если посчитаете это спамом только аккаунт не банте плиз потому что спамом некогда незанимаюсь!!! А ссылка которую дам ниже подтверждаю сразу реферальная и нужно мне это для того чтобы я снова смог вернуться в покер так как первый депозит к сожалению проиграл!!

Не так уж давно начал играть в покер и нашел прекрасный сайт (школа покера) (кому интересно вот ссылка http://ru.pokerstrategy.com/uGNLVT). На этом сайте выможете найти все учебные материалы по покеру а также посещять тренировки, смотреть видео и общяться с профессионалами!! А самое главное что дает эта школа это бесплатные 50$ для игры впокер!!!
Но вот к сожелению я свои 50 баксов проиграл быстро так как играл совершенно не так как обучают на покер стретеджи)) вот теперь и начинаю занова!
если комуто будет интересно то огромная просьба регистрироваться по моей ссылке что бы мне тоже начислии денюжку и я смог вернуться в покер так как уже проанализировал свою игру и заучил все материалы!!

Ну и огромное спасибо админам за то что незакроете тему :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
naik91
Учитывая что Вы являетесь активным участником форума, а также честно сказали что ссылка рефферальная, не вижу проблемы, пусть будет.
 
N

naik91

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия; Республика Карелия;
Balu
большое вам спасибо господин администратор :roll:
 
N

naik91

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия; Республика Карелия;
народ также кто будет регаться по моей ссылке скидывайте плиз свои ники в личку! :D

а также у кого будут какие вопросы можете тоже в личку стучать.
чем смогу тем помогу!
 
Live



Вверх
Live