• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про очень маленькие посылки

MsVens

MsVens

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Только что купил Mini 2.0 Bluetooth, и тут у меня возник вопрос, а как такая маленькая вещь будет доставляться и в чем?И еще вопрос когда она придет мне ее в руки почтальонша принесет?
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Могут, в ящик кинуть, могут по извещению вручить. Доставляется мелким пакетом, или в конверте. Купите у продавца трек чтоб уж точно на почте получить. Или докупите у продавца ещё что нибудь чтоб пакет по больше был.
 
MsVens

MsVens

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Могут, в ящик кинуть, могут по извещению вручить. Доставляется мелким пакетом, или в конверте. Купите у продавца трек чтоб уж точно на почте получить. Или докупите у продавца ещё что нибудь чтоб пакет по больше был.
А что такое трек?
 
M

Meowy

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Идентификатор, по которому можно отследить где сейчас находится посылка. Стоит от полутора баксов, хотя некоторые продавцы могут просить по 5 и более.
Блютус за $1.37 размером с фалангу пальца?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
На эту "фалангу" некоторые проды (китайские, кстати) бывает накручивают столько бабл-ленты, что порой просто диву даешься - чего ты купил: блютус или упаковку... :Yahoo!:
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
нафиг вам трэк на такой чепухе.Если будет регистрируемая посылка(на ней наклеен номер и такой же номер будет на извещении) то получите на почте,если не регистрируемая то почтальен сунет в ящик или в руки вручит.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
приходили такие же БТ и подобные мелочи и всегда за ними на почту ходил
в ящик не рисковали бросать да и почта у меня в моем доме же :(
 
L

levko

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
KTO9I, Это у нас в Беларуси так, а в России по рассказам такие отправоления в большинстве случаев в ящик бросают...
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Покупал флешки и пр. мелкие товары всегда приносили извещения. Но правда сейчас из-за завала на почте стали брасать мелкие пакеты в ящик, что впринципе удобнее - не надо стоять на почте в очереди, но иногда стремно когда в ящики лежит товар стоимостью 50 бакинских.
 
N

newuser3012

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
покупал такую штуку, обошлась в 1,5 USD, пришла в мелком пакете, получал на почте по извещению. При такой стоимости платить за трек не имеет смысла.
 
MsVens

MsVens

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Akotov
Вот я тоже думаю - кинут в ящик и дождь пойдет, а у меня ящики на улице возле дома стоят, на весь квартал или еще лучше - не туда закинет(не в мой то есть) :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live