• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про кошельки посоветуемся?

R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
В общем подаренный мне лет семь назад кошелек приказывает долго жить. А так как кошелек я буду носить только если он мне реально придется "по сердцу" озадачился выбором. Собственно понравилось два варианта:


и


Кто что думает, что бы взяли для себя?
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Хм, у каждого разные вкусы, но эти кошельки не по мне.
У меня вот такой
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
stiffbel,
тоже недурственно, особенно цена с бесплатной доставкой, но мне почему то хочется что бы много тиснения было, не знаю почему, но хочется...
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
remerx, А если учесть,что этот кошелек мне обошелся примерно в 10$. (Делал большой заказ и продавец сделал общую скидку около 80$).
А по мне когда много рисунков это уж как-то не серьезно. Классический кошелек выглядит намного дороже и приличнее.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Второй б/у, видели? Кто знает, какая у него карма? Да и реальный внешний вид и состояние могут реально не порадовать!
 
I

IlyaT

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
57
Баллы
209
Местоположение
RU, Murmansk
Подскажите пожалуйста как по английски написать кошелек-прищепка, никак не могу сообразить ну и найти соответственно))
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
покупал на амазоне. Хотел с клипсой, приглянулся этот. Недешевый, но очень качественный, приятная кожа, надежная клипса.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
А у него первое отделение (которое к внешней стороне примыкает ) застегивается например на молнию ?
Ищу полностью кож . кошелек, чтобы отделение было с молнией . Или с молнией и внутренности дерматин или без молнии . Может такого не бывает , который я хочу ?
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Сперва привез с США, а теперь и заказал(тк старый стал подызнашиваться) кошелек фирмы TommY Hilfiger....с учетом 15баксового купона вышел в 11 долларов)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live