• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про ebay -fees

  • Автор темы savagefx
  • Дата начала
S

savagefx

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сорри за дурацкий вопрос , но я хотел бы быть уверен в следующем:

Ebay не смог автоматом снять деньги за fees с моей кредитки, поэтому я заплатил вручную сумму на 7 $ больше чем полагалось по amount due. Эти 7 $ зачтутся в последующих fees?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
savagefx,
Хорошее название темы :)

Там ессть разблюдовка всех ваших фи и платежей. Можно все посмотреть. Там все аккуратненько написано
 
N

ne ya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пипл честнОй!
Как быть? ЕВау не смог снять с карточки деньги (так как их там было мало :) ) и написал мне письмецо. Ну я тут же положил на карту деньги, при этом на всякий случай повторно в My account выбрал автоматическое снятие фииз с карточки. Спустя 3 дня приходит мне предупреждение от Ebay о неуплате фииз. При этом деньги на карточке есть и даже аукцион снял с меня какой-то доллар (наверно из-за изменения автоматической оплаты), а фииз всё не снимают. И что теперь делать?! Может просто они тормозят и смогут снять попозже?!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заплатить выставленный счет вручную.
 
O

ohems

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Nizhnevartovsk
Господа пожалуйста объясните поподробней как оплатить Sellers Fee без посредников :?:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Господа пожалуйста объясните поподробней как оплатить Sellers Fee без посредников :?:

Дружище, двумя сообщениями выше ne ya написал: "... в My account выбрал автоматическое снятие фииз с карточки" - это не ответ на Ваш вопрос? :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live