• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привыкаем к новому My eBay

G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Как привыкаем? :)

The new My eBay, currently called My eBay Preview, will become the only version of My eBay available in the new year.

From May through October, 2008, the My eBay team solicited feedback about the new My eBay, which was in beta at that time. Many of you gave us specific product-related requests and feedback about the new My eBay (thank you!). As a result, we iterated on the design and features. We are now ready to retire the old version. On Tuesday, January 20, 2009, the new My eBay will be the only version of My eBay available.
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Какой кошмар... А может, это просто с непривычки. Раньше все было видно, а теперь куча ненужной информации, а чтоб нужную увидеть, надо напильником поработать....
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Очень режет глаз ,
я привык к старому виду,
сейчас прийдеться привыкать к новой версии ,
полазил по настройкам , убрал из My eBay кучу лишнего
оставил тока нужное ... потом поковыряюсь более подробно
когда привыкну к этому кошмару ...
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Хрен с ней этой новой версией. Но в старой версии была полукруглая стрелока (relist) на против каждого проданного лота. Благодаря нее было видно, что я уже перевыставил а что нет. А как теперь это увидеть??? Эта жалкая надпись слева под буквой "i" нифига не информативна :)
Да и настроек стало гораздо меньше. Куда делись все опции из "Customize My Summary"?
Короче, привыкай, не привыкай, а оцтой полный :)
 
V

vladsold

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
РФ Тольятти
Неудобный интерфейс новый... мне не нравиться совсем.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Может попросим тогда всем миром со сран СНГ оставить старый и на русском? :)
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Может попросим тогда всем миром со сран СНГ оставить старый и на русском?

Волне реальная тема. Я уже от себя написал. И наверняка пишут многие, не только из СНГ. Если и не вернут старый так хоть поработают над новым.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Сначала тоже непонравился, щас поменял мнение...
Вполне удобно...
 
D

DimDim

Новичок
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Как временный выход- смотреть свой аккаунт на полщадках eBay второго эшелона - например CA или UK - там пока все по-старому (правда цены мультивалютные) - наверно есть площадки и долларовые...
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
давно поменял на новый, решил лучше сразу привыкать чем потом мучаться), поначалу стрёмно всё было, но со временем привык, и сейчас всё нравиться, а на старый иногда прыгает, так плююсь уже :wink:
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
А мне их новшества совсем не нравятся. пол года назад убрали из order details дату отгрузки. Зачем спрашивается. Очень удобная была фича, особенно когда баер через неделю спрашивал когда был отправлен его лот. теперь приходится смотреть по отправленному фиду.
А с этой бетой вообще фигня. С недавнего вренмени я начал заряжать все лоты по несколько айтемов. Раньше четко было видно продались все айтемы или нет. А теперь никак. Во всяком случае я не смог найти.
Раньше было видно сколько продавец заплатил, не заходя в order details. Теперь этого нет.
Проблема не в новом интерфейсе, а в том что пропали некоторые очень, как теперь оказалось, удобные функции.
 
Ан-7

Ан-7

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
26
Баллы
186
Местоположение
+7
Да вообще уродство стало. Нет бы хоть, оставили людям решать - кому что нравится. А может, они пока на реакцию публики смотрят - какой процен жалоб будет.
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Чето я не замечаю что стало и что было. У меня ничего не менялось... :)
 
Ан-7

Ан-7

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
26
Баллы
186
Местоположение
+7
Счастливый Вы человек... Я вот сколько не бился - не смог найти как обратно вернуть. Ни на странице ничего не нашел, ни в настройках акка. :)
 
Ан-7

Ан-7

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
26
Баллы
186
Местоположение
+7
Чето я не замечаю что стало и что было. У меня ничего не менялось... :)

Подумалось сейчас. А может они постепенно людей переводят? Кого-то раньше, кого0то позже...
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
площадка .сom уже переведена безвозвратно. Остальные могут работать пока по старой версии.
Короче, это полный гон! И те кто пишут что по новому и них все тип-топ, тоже гонят. :) Или они так, тогуют от случая к случаю.
Мнгоих функций в новой версии нет по определению. Зато они есть, если подключить Maneger Pro. Но это уже за бабки. Да и сам Manager Pro в плане релиста полное Г... А это я считаю самое главное при продажах. Так что даже осеннее повышение фии по сравнению с бета версией, просто детские шалости.
:) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
а страсти то не на шутку... :)
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня не поменялось :)
 
geomassa

geomassa

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Это они свои садистские эксперименты ставят на людях.А может в правление аукциона закрался злостный диверсант и пытается так потехонечку распугать всех.
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
Бодрячком пацанчики!
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live