• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПриватБанк принимает MMS-заявки на открытие кредитки

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
ПриватБанк принимает MMS-заявки на открытие "кредитки"

Чтобы заказать в ПриватБанке кредитную пластиковую карту "Универсальная" с месячным льготным периодом погашения (в течении льготного периода проценты на задолженность не начисляются), теперь не нужно приходить в банк, достаточно просто иметь мобильный телефон с фотокамерой и настроенным сервисом мультимедийных сообщений.

Сделав с помощью своего телефона фотографию и отослав ее банку в виде MMS, клиенту остается только ждать звонка оператора Сервисного центра банка, который заполнит клиентскую анкету и сам передаст документы для оформления карты. Когда карта будет готова, клиент сможет забрать ее в ближайшем к нему отделении ПриватБанка.

«Это совершенно уникальный, не имеющий мировых аналогов проект, который может радикально изменить и максимально упростить процедуру получения кредитных карт. Темп жизни современного человека таков, что у многих иногда просто нет времени для повторного визита в банк, и сегодня наши клиенты хотят быстро и качественно получать банковские услуги», - говорит Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет.

Новый банковский MMS-сервис обречен стать популярным среди молодежи и всех тех, кто ценит самые современные, самые технологичные продукты. В первую очередь потому, что благодаря ему для получения кредитной карты владельцу мобильного телефона не нужно делать ничего, чего бы он и без того не делал ежедневно, причем в свое удовольствие: просто сфотографироваться и отослать MMS.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
вот это технологии, вроде диковато, через годик-дгурой это будет как так и надо и без этого уже не сможем :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Приватовцы из кожи вон лезут чтобы "окартонить" как можно болшее число населения. :D
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
У меня уже три карты их банка есть и думаю что это не последние, будут еще :D
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Мне такую карту они сами сделали и выдали ее, когда пришел в отделение в котором обслуживаюсь. Никто меня и не спрашивал надо мне или нет. Кредитный лимит 2000 грн.
 
Т

Тигренок

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не дай боже ко мне прийдете с этой ММС кой. Отомщу в форуме, зафлудю и тд. :D))))))
Можно хоть здесь не напоминать про эти долбаные карты :D((
На работе от них тошно
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Тигренок, ты из Привата? А в чем проблемы с ними?
 
A

Anonymous

Guest
Мне такую карту они сами сделали и выдали ее, когда пришел в отделение в котором обслуживаюсь. Никто меня и не спрашивал надо мне или нет. Кредитный лимит 2000 грн.

аналогично, только мне кредитный лимит выставили в соответствии с моими доходами за 5 месяцев. 2950 гривень. Заказал карту через сайт, потом позвонили-пришйл, забрал. Кульно!
 
Т

Тигренок

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ага с Привата. У вас то проблем нет, у меня потом проблемы с вами )))
Когда вы на просрочки выходите.
Сейчас приват ведет странную, даже не понятную политику работникам , раздачу денег. Карты выдаются всем подряд:вкладчикам, клиентам с положительной кред. историей, СТУДЕНТАМ!!! Которым расчитываем по среднему балу от 400-700 грн.
Вобщем бешенные раздачи "слонов".
Не забывайте в месяц 4% доходы банка. а то потом приходят и говорят , что думали в год :mrgreen:)))
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Тигренок, можно чуть подробнее, как ими правильно пользоваться и какие есть подводные камни?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Тигренок, Откуда 4% если 3% по новым и 2% по старым?
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть у меня эта "Универсальная". Положительных восторгов мало. Почему? На странице приватбанка с ее описанием ни слова не было сказано за 3% за снятие с карты (возможно, при позитивном балансе и меньший процент, но сейчас я используюю ее только как кредитную). И значит при снятии 1000 грн теряетчся не 10 грн, а 30. Абыдно как-то :mrgreen: А при строках более 1 месяца считает 36%годовых (3 % в месяц), так что при наиболее оптимальных раскладах вы платите эту сумму, а если регулярно брать не на месяц, а на больший или меньший строк, то и все 45-50% годовых.
....Смотрел в Авале есть такая же карта, но условия получше - 25% годовых и 1% за снятие. Прозрачнее и дешевле обходиться вроде, но может и там каие-то подводные камни...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
electric, Все там есть, внимательнее надо читать. Они берут 3% за снятие, но при этом не берут 3% за первый месяц кредита после снятия. По поводу выгоды - на коротких сроках она как раз и выгодна если оплачивать картой. Расчет простой - кредит на месяц - 0%, кредит на 2 месяца - 0% первый месяц, 3% второй, итого 1.5% месяц или 18% годовых. Если считать на три месяца, то 24% годовых и т.д, т.е. карта явно для краткосрочного кредитования.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я оформлял свою карту исходя из следующей информации


Своим постоянным клиентам ПриватБанк предлагает продукт международного класса - кредитную карту "Универсальная", реализованной на базе VISA Classic !

карта "Универсальная" - это УДОБНО !

Имея в своем распоряжении кредитную карту, Вам не нужно беспокоится о том, где одолжить деньги в случае временного отсутствия собственных - просто снимайте наличные или оплачивайте товары и услуги в торгово-сервисной сети в пределах установленного кредитного лимита. Для погашения долга достаточно ежемесячно вносить на карточный счет сумму в размере 7% от текущей задолженности (проценты включены в платеж). Поскольку карта работает в режиме "возобновляемой линии", возвратив на карту часть средств, Вы можете воспользоваться ими снова. Банк также может самостоятельно совершать платежи на погашение задолженности, автоматически списывая средства с Вашей зарплатной карты. Кредитная карта с такими условиями не создаст "нагрузки" на Ваш бюджет, одновременно являясь доступным и удобным средством к получению заемных средств.

карта "Универсальная" - это УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !

На протяжении 30 дней с момента возникновения задолженности проценты за пользование кредитными средствами начисляются исходя из ставки 0,01% годовых, что делает пользование кредитом практически БЕСПЛАТНЫМ !!!

карта "Универсальная" - это ПРОСТО !

Для ее получения Вам НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ:

оформлять залог размещать в Банке собственные средства предоставлять полный пакет документовПо вопросам получения кредитной карты "Универсальная" обращайтесь в банковское отделение, клиентом которого Вы являетесь.

Условия обслуживания

Кредитный лимит Устанавливается в виде возобновляемой линии.
Срок действия кредитного лимита Соответствует сроку действия карты - 2 года. По истечении срока производится перевыпуск карты.
Валюта карты гривна или доллары США
Погашение Необходимо ежемесячно совершать платеж в размере 7% от остатка задолженности (проценты включены в платеж).

Банк может самостоятельно совершать платежи, списывая средства с зарплатной или другой карты.

Платность Начисление процентов производится за каждый день пользования лимитом исходя из месячной ставки (3,00 % в месяц для UAH и 1,83 % в месяц для USD). За первые 30 дней пользования кредитными средствами (по каждой операции) начисляется пониженная ставка - из расчета 0,01 % годовых.
Целевое использование средств Оплата товаров и услуг в торгово-сревисной сети, получение наличных.

И здесь нет ни слова о 3% за снятие в банкомате. Рассчитываться же в торговой сети тысячами гривен - это неинтересно (для меня), я столько не зарабатываю, чтобы так просто тратить эти деньги :mrgreen:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
electric, Когда открывают карту обычно смотрят не рекламную брошюру, а раздел тарифов, где все подробно расписано.


Тарифы по кредитной карте "Универсальная":

открытие картсчета, без НДС - 0 грн/USD, базовая процентная ставка по кредиту в UAH - 3 % в месяц от остатка задолженности (36 % годовых), в USD - 1,83 % в месяц (21,96 % годовых), процентная ставка по кредиту на льготный период (30 дней с момента возникновения задолженности по каждой транзакции) - 0,01 % годовых от задолженности, комиссия за снятие наличных в сети ПриватБанка/ Москомприватбанка и безналичные платежи с карты в системах Приват24 / Приват48 - 3 % от суммы, размер обязательного ежемесячного платежа - 7 % от остатка задолженности (платеж в т.ч. включает начисленные за отчетный период проценты), комиссия за снятие наличных в других украинских банках - 3% + 5 грн комиссия за снятие наличных в зарубежных банках - 3% + 15 грн / 3 долл США
 
Live

Similar threads




Вверх
Live