• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приват банк, Виза классик и Ибей.де

Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Добрый день! Вот решил становится селлером на немецком аукционе. И получилась следующая ситуация.
Ибей потрбовал номер карты, имя фанимию, когда заканчивается, ну все дела. Всё ввел. Опа! Всё прошло. Показывает следующую страницу-типа имя фанимия, адрес, и банковские реквизиты. Вот на банковских реквизитах и появилась проблема.
там есть поля
Name der Bank
Kontonummer
Bitte geben Sie Ihre Kontonummer erneut ein
Bankleitzahl
Ну значит ввожу в первеое полу-PRIVATBANK
во второе пишу номер карты
в третье пишу опять номер карты.
А вот в третье незнаю что писать. Спрашиваю в поддержке-они отвечают что может надо ввести cvv.
До этого я в это поле ввёл СВИФТ, согласился с условиями нажал на пимпу и ибей мне сказал что бы я ввёл правильный Bankleitzahl.
Ну тогда я ввёл cvv. После ввода цвв мне ибей сообщис что Kontonummer неправильный и Bankleitzahl неправильный. И всё! Дело заглохло. Помогите люди добрые!! Что делать-то?!
Но у меня возникла идея-может ибею надо вводить данные банка-корреспондента?
А и ещё. под Name der Bank написано, что только для немецких банков. А у меня украинский, а банк корреспондент американский. Вобщем непонимаю что этот ибей хочет..Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Это только для немцев.
Не должен он у тебя это спрашивать.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
:) ну когда я выбираю категорию, он меня сразу на эту страницу посылает. может не то что то жму?



всё разобрался! теперь я буду продавцом!!! :):)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live