• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приспособление для сворачивания (укладки) футболок

  • Автор темы PowerSHOP
  • Дата начала
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Интересует примитивное приспособление для аккуратного сворачивания (укладки) футболок. Выглядит это как несколько листов пластика с шарнирами между ними. Берете футболку, кладете на него, подгибаете и вынимаете аккуратно сложенную футболку. И так можно делать аккуратные стопки. Видел такой девайс у Шелдона в сериале TBBT. Хочу такое же. Никто не знает где купить или как гуглить?
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Видел такой девайс у Шелдона в сериале TBBT.
Сразу же вспомнил про Шелдона, даже не дочитав до этой строчки.)
Действительно интересно было бы найти.

Добавлено спустя 7 мин. 49 сек.
Никто не знает где купить или как гуглить?
Нашёл:
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
soadap,

Спасибо. Будем брать.
 
martinn

martinn

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
FlipFOLD называется.
Я такую сам делал: картон + скотч . пару дней поигрался. теперь лежит пылится - одежды не много,а при таком складывании флипфолдом складочки всеравно имеют место быть,поэтому старая добрая вешалка это по мне.
думаю эта доска подойдет тем кто работает в магазине одежды,где много футболок, и т.п., надо складывать.
P.S. делал по этому видео! ^_^
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Как человек торгующий одеждой смею утверждать-вещь довольно бесполезная.Футболки с натуральных материалов будут иметьхарактерные следы складывания-их после этого гладить.В магазинах пакуют вручную тк разные футболки идут в разной по формату упаковке.Рубашки вообще накалывать на картонку надо иначе товарного вида-0.
Лучше потратить лишние деньги на большой шкаф-купе и хранить одежду на вешалках-снял-одел -пошел

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Что за трэш, ими по 100 фунтов торгуют: http://www.ebay.com/...#ht_1633wt_1163 И продают десятками-сотнями.
ты тока что ему бизнес по перепродаже развалил
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Следы остаются и от ручного складывания, только сегодня разбирал покупки и обратил внимание, что 100% ХБ имеем четкие и тонкие складки.

Хранить футболки на плечиках - это надо для начала квартиру купить квадратов на 120. Ибо у меня только самых любымых футболок 15, и еще думаю докупить. Ну и нелюбимых и всяких прочих брендировнных и даренных еще штук 25. К тому же, все место в гардеробе занято рубашками, джемперами и костюмами, а они важнее любых футболок. Второй шкаф ставить некуда.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Баловство все это - правильно тут выше писали, безделушка для забавы на пару раз + для ярых фанатов ТБВ :D
Проще вручную научиться складывать разные виды одежды. Мегабюджетный вариант от азиатских братьев - складываем ручками:
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
-RudeBoy-, классный метод))) надо самому тренироваться
 
Live



Вверх
Live