• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла посылка с дефектом

S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Заказал мышь, вернее 2, статус NEW. Одна в идеале, вторая с повреждением крышки батарейного отсека и странная ободранная наклейка на упаковке, но там видно фразу Defective (на фото видно). написал продавцу, оказался русским, говорю хочу новую крышку, он предложил попробовать выпрямить ушко замка, но я отказался, т.к. там очень тонкий металл и если сломать то потом ебей не докадешь что не моя вина и тп. ПРодавец молчит, сздал диспут уже 3 дня молчит. как быть?

фото тут: www.flickr.com/photos/45670239@N08/sets/72157623367514267/
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Теперь бум ждать когда продавец создаст тему))) или объявицо тут.
Ну все по стандарту, описываете в диспуте все что нужно прикрепляете все картинки и прочее если не ответит то переводите в клейм
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
не у alexsteiner4less случайно заказывали?? мне просто тоже от него 2 пришли и одна почти также как у вас покоцана!)) прям совпадение)
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
продавец согласился выслать крышку, будем ждать
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
продавец согласился выслать крышку, будем ждать
еще вопрос как быть, если диспут открыт, он в личной переписке обещал выслать крышку (но не в резолюшн центр, там тишина). и через 16 дней клейм посылать или не посылать но зачем посылать если выслал крышку, и с другой стороны где доказательство того что выслал и что именно крышку? закрою диспут, а прийдет бумага и что тогда?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live