• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла посылка, но мне ее не отдают((((

l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Пришла долгожданная отслеживаемая посылка с iherba не стала дожидатся извещения, пошла на пчту забирать!!!
НО! Мне отказались ее выдать, сказали, что нет отметки о том, что она прошла и разрешена к выпуску таможней. Хотя по треку покзывает, что таможню проходила целых 2 часа в Самаре!!!
Девушка на выдаче сказала, что, наверное, забыли штампик поставить, или что-то в этом роде.... В общем, меня уверили, что они составят и отправят запрос, если все ок, то мне посылку отдадут. Правда предупредили, что это может занять до 2=х месяцев.
В общем, не верю я в расторопность нашей почты и хочу ускорить процесс, помогите, что делать, куда писать, звонить?!
Через 17 дней в отпуск на море, а там целая посылка кремов для и после загара, пользуюсь только такими, хотелось бы получить до отъезда, потом, естественно, это будет уже не актуально.
Вот трек номер CD501222081SE
Помогите, пожалуйста!!!!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Заявление начальнику Почтового отделения
займет это минимум 10 дней, а если с пересылками на таможню, то 2 месяца. Было такое
Можете предложить им за свой счет ТЕЛЕГРАММЫ отправить на Таможню, это ускорит
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Заявление начальнику Почтового отделения
займет это минимум 10 дней, а если с пересылками на таможню, то 2 месяца. Было такое
Можете предложить им за свой счет ТЕЛЕГРАММЫ отправить на Таможню, это ускорит

Спасибо за быстрый ответ, я сразу же хотела к начальнику обратиться, но, видимо на выдаче девочки его как огня боятся, и сказали, что сами все сделают.. Я могу, наверное, сама к нему в приемную прийти, и написать, заявление, да? В какой форме это делается?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
l-izumi2012, мешок при вас вскрыли???
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
не знаю размеров офиса, не скажу. В малых отделениях его можно просто вызвать в зал, там обычно 4-5 человек всего работает.
В Ценральном есть свой кабинет. Форма заявления - произвольная, при РОЗЫСКЕ - дают свой бланк. Приложить копию паспорта и платежных документов, в Вашем случае распечатку трекера.
 
l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
l-izumi2012, мешок при вас вскрыли???
Не было мешка, стандартная небольшая айхербовская картонная коробка 2.5 кг. Насколько я помню, они все без мешка мне приходили (получила более 25 штук)

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
не знаю размеров офиса, не скажу. В малых отделениях его можно просто вызвать в зал, там обычно 4-5 человек всего работает.
В Ценральном есть свой кабинет. Форма заявления - произвольная, при РОЗЫСКЕ - дают свой бланк. Приложить копию паспорта и платежных документов, в Вашем случае распечатку трекера.

Спасибо, большое. Я обслуживаюсь на главпочтамте, завтра пойду правды искать. Скажите, а если они уже действительно запрос отправили (я в пятницу с ними на получении общалась)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live