• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришёл увидел победил :)

Z

ZLOY_AD

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
в общем выиграл вот эту штучку (давно такую хотел)
Item number: 3842383705
А что теперь делать я вообще не пойму.....??
Помагайте.. как связатся с этим продавцом шо ему говорить... куда деньги слать.???


Кстати что кто может скзать по поводу качества этой Штучки...
Селлер вроде бы не плохой..... рейтинг хароший.....

в общем помощь нужна во всём.

И сколько она мне обойдётся в итоге живу в Укараине полтавская область г. Кременчуг. :lol:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Классика :lol: Сначала выигрываем, потом думать начинаем... :lol:

Обратись в seller-online, они с 1 октября официально начинают работать на немецком eBay!
 
I

igorek

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL.ASHKELON CITY
в общем выиграл вот эту штучку (давно такую хотел)
Item number: 3842383705
А что теперь делать я вообще не пойму.....??
Помагайте.. как связатся с этим продавцом шо ему говорить... куда деньги слать.???


Кстати что кто может скзать по поводу качества этой Штучки...
Селлер вроде бы не плохой..... рейтинг хароший.....

в общем помощь нужна во всём.

И сколько она мне обойдётся в итоге живу в Укараине полтавская область г. Кременчуг. :lol:

А ты спрашивал у него, посылает ли он на Украину?
Этот селлер берет к оплате кредитные карточки. Если ты зарегился на ебай, то это подразумевает, что у тебя она есть. Так что особых проблем я не вижу. Жми на оплату в письме, которое ты наверняка получил после того как выиграл лот. Далее кликни на кнопку с кредит кард, потом вводишь номер карточки , ну и, приятного прослушивания.
 
Z

ZLOY_AD

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Нет у меня никакой кредитки..... а регился на ebay.com там кредитка не нужна... (гы там тока ящик нужен) В украину он шлёт точнее шлёт в европу а я так понимаю мы и есть та самая европа.!!!
 
Z

ZLOY_AD

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Классика :lol: Сначала выигрываем, потом думать начинаем... :lol:

Обратись в seller-online, они с 1 октября официально начинают работать на немецком eBay!


Что такое селлер онлай и как они мне помогут.:lol:
 
K

krot

Новичок
Регистрация
18 Май 2004
Сообщения
106
Баллы
0
NeviDimka, ох как эта классика, только в амеровском исполнении, достала : )) Сначала ставим, а потом выясняется, что никто собссно дескрипшн не читал даже. На картинке ему понравилось, а что на ибэй не только амеры торгуют и как оплачивать задумываются только после чекаута ))))
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
шлёт в европу а я так понимаю мы и есть та самая европа.!!!
Поверь, они так не думают. Европа - это страны ЕС, в их понимании, а на географию им плевать. Это не значит, что откажется, но может.

Что такое селлер онлай и как они мне помогут
www.seller-online.com Зайди и все поймешь.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ZLOY_AD, На аукционе полно таки же лотов с шипингом куда угодно, зачем брал этот? Напиши немцу что ты за пределами ЕС и если он сделает шипинг тебе на прямую то сможет вернуть себе VAT(это их НДС). Он может на это клюнуть :lol:
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
ZLOY_AD, На аукционе полно таки же лотов с шипингом куда угодно, зачем брал этот? Напиши немцу что ты за пределами ЕС и если он сделает шипинг тебе на прямую то сможет вернуть себе VAT(это их НДС). Он может на это клюнуть :lol:

Ну ВАТ, НДС или Мерверштоер ему не вернуть... :lol:
 
Live



Вверх
Live