• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел залоченный айфон вместо разлоченного

F

FancyDancy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пензенская область
Приветствую.

Вопрос такой - несколько месяцев назад получил айфон, причем уже висел диспут о неполучении. Продавец его отправлял без трекинга.

Я бы с радостью закрыл диспут после получения посылки, но телефон оказался залоченным, и был выслан обычной почтой вместо экспресса.

Решил перевести в клэйм и подождать, когда пайпал вышлет мне деньги за "неполученный" телефон, и потом вернуть продавцу разницу (покупал за 890$, залоченный стоит около 700, т.е. выслать ему эти 700)

Пайпал очень долго думал насчет кейса, и вот недавно в нем появилось "ожидание ваших действий" и запись "please add some supporting documentation" - но я так и не понял что это такое. Написал им в поддержку дважды, что именно за документы им нужны - получил какие-то автоматические ответы совершенно не по теме.

А еще там был срок, если до 25 марта не выслать документацию то клэйм закроют. Поэтому сегодня я решил перевести клэйм с неполучения на другой тип, что предмет не соответствует описанию.

Пришло письмо - высылайте предмет назад продавцу, вернем всю сумму. 10 дней дают. Что делать? Это единственный вариант, т.е. частичный рефанд получить нельзя?

Всё-таки 890 за залоченный айфон слишком уж много
 
Я

ярослав2007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
тольятти
отправка назад это риск + расходы
 
F

FancyDancy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пензенская область
Как вариант - дождаться анлока. Айфон с 4.1 прошивкой.

И продать тыщ за 30, в моем городе это реально. Даже в плюсе буду немного.
 
D

del-102596

Guest
Очередной "укушенный" с коварным планом по порабощению мира :)

Отправляйте обратно. Я думаю это будет интересно.
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопросы начались уже после того как все оснавные действия были сделаны... :needhelp: теперь осталось принять сложное решение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live