• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел долгожданный планшет.

V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Всем привет!

http://www.tinydeal....g03-p-7684.html

Пришел долгожданный планшет, который я заказывал другану еще в январе. Стоил тогда он 73$, сейчас существенно подешевел 68$.
История его заказа состоит в том что у нас с ним была тогда горячка которую мы прозвали "ИБЭЕВЩИНА!")))
Загорелись как дураки всякой этой китайской техникой, ничего не понимали, ничего не знали, все было интересно!

В общем заказывался планшет, можно сказать просто так. И вот когда он пришел встал вопрос, а че с ним делать надо? В игры не играем, в инете сидим только для учебы и покупки этого же планшета))) Смотреть фильмы на нем как оказалось из за зарядки невозможно, GPS на нем нет, музыку слушать это смесь мазохизма со специфическим извращением.

В общем планшет штука хорошая и красивая. Вообще прям!
8298_499740_L7012G03.jpg

Шел сволочь долго и за это время оказался нахрен не нужен. Но

Давайте по порядку о самом планшете:

1. Внешний вид. Ну тут конечно все отлично, планшет не далеко убежал от айпада))))Ну если конечно учитывать цену то даже обогнал)))
Все зазоры идеальны, сидит все плотненько, пластик неплохой приятный на ощупь и не скользкий. Рамка вокруг экрана немного большевата, но когда держишь в руках это ощущение пропадает!
Если подваливать к тупым курицам и пытаться втюхать как айпад, думаю через 20 минут прокатит!
Масса удобная для держания одной рукой.
[attachment=p:140440:bbff42df7ead]

На краях разъемов видно немного неровную пластмассу с мелкими облоями, но это уже я приковыриваюсь. Книпки работают туго, но мне так больше нравится чем когда не понятно нажал или нет!

[attachment=p:140441:dd1bc95f49cd]

2. Некоторые характеристики.
Матрица: яркая, приятная для глаз, углы обзора сносные, у меня на мониторе LG хуже. Разрешение для данного 7дюйма я считаю подходящее.

Процессор: Для меня понятно стало только одно, он греется, причем я считаю это преимуществом, зимой в транспорте можно смотреть не долго кино, греть руки и вызывать либо зависть либо кривые смешки со стороны других пассажиров)))). Его производительность узнать пока не удалось так как даже и не сообразим с другом, чтобы нам с ним такое сделать чтоб нагрузить)

Сенсор: Вот сенсор прям порадовал зараза, при своей резистивности он из за легких и чутких касаний делает себя уже скажем "емкостивным")).Чувствительность с краев вроде та же.

Уай-фай: робит исправно на расстоянии примерно метров 7-8 потом заметно падение скорости, но до 7 метров выжирает все что есть в пространстве.В общем дома не у меня не у другана нет вая, пробовали в универе, там датчик хороший стоит.

Динамики: Не хрипят а это главное, качество конечно всем понятно какое, но хрипы были только на макс громкости в одном из проигрываемых треков какой то из песен Ария.

Аккамулятор: Ну как и обычно, он просит убить и закапать его при жизни, 3.5 часа на слабой яркости(но не минимальной), чтения книги. Видео меньше, игры сложно сказать.

ЛАн: Через RJ45 подключаться не пробовали, побоялись этот угарный чемодан сломать когда втыкать будем!!!

[attachment=p:140442:cc99d1bdf35f]

Ну что могу сказать, если бы он мне был нужен то наверное все таки лучше было купить наверное вот такой вариант:
48733_359366_LE104G05.jpg
http://www.tinydeal....05-p-39587.html

Думаю внутри все тоже самое будет с теми же плюсами и недостатками. Конечно еще лучше добавить GPS но это уже дорого, а этот тоже дешевый но прибавляет к нему пользы.
В нем хоть 3G есть, можно в нете че нить гуглить постоянно. Ну в общем штука не плохая но лично мне не нужная. Сейчас все хватают, зайдешь в столовую вот сидят затупливают в экран.
А я себе купил книжку на электронных чернилах и радуюсь, днями читаю, глаза не порчу, зарядки не просит, так еще и мозг знаниями промываю)))

На этом надеюсь мои бестолковые покупки заканчиваются, всем спасибо!

Всем удачи и полезных покупок на просторах интернет магазинов.
 

Вложения

  • bbff42df7ead.jpg
    bbff42df7ead.jpg
    34.8 КБ · Просмотры: 22
  • dd1bc95f49cd.jpg
    dd1bc95f49cd.jpg
    41 КБ · Просмотры: 21
  • cc99d1bdf35f.jpg
    cc99d1bdf35f.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 20
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Viktor 2010,
Спасибо не знал!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live