• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Priority Mail. Вопрос.

A

axelrol

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец отправил товар через USPS Priority Mail Small Flat Rate Box. Есть ли у этого вида отправлений трекинг? По идее должен,раз это Priority? Или я не прав? Я просил его узнать поподробнее (продавец проверенный,но рейтинг невысокий). Вот,что ответил:

"They would not give me a tracking number. They don't offer that service to Russia for whatever reason. Best I could do is a customs number". Номер декларации мне нафиг не нужен. Выходит,что нет трекинга?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
насколько мне известно, американцы этот custom number и называют трэком для Priority. да вот толку от него будет мало, т.к. не пробивается на сайте почты России.
можете попросить его выслать вам этот custom number.
 
A

axelrol

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
russian_gangsta
Что я и сделал.Он сам предложил если нужен,поэтому я тут и решил проконсультироваться.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
потом напишите, как выглядит этот custom number.
он должен быть типа LCxxxxxxUS
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
У меня USPS Priority Mail Small Flat Rate Box имеет трек вида LJ*********US. Не трекается нигде. Только - Electronic Shipping Info Received. И кстати от 14 декабря отправления еще нет. Скоро диспут буду открывать (оплачено 10 декабря).
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Адис
Подожду до выходных. Немного времени еще есть. Но чуется недоброе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live