• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Priority Mail® International Flat-Rate Box без тракера?

None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу совершить первую покупку на eBay, у селлера доставка только "Priority Mail® International Flat-Rate Box" стоит $37.

По ссылке USPS можно прочитать, что "Tracking to major destinations. Note: Tracking is not available for Priority Mail International Flat-Rate envelope." (Отслеживаются основные маршруты. Трекинг не поддерживается для международных посылок). Я правильно понимаю?
 
G

GetinakS

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
141
Баллы
219
Местоположение
Москва
Не имеют нормального номера ТД/трекинга только Flat-Rate Envelope, который представляет собой простой конверт твердый. Коробка уже имеет номер ТД (CJxxxxxxxxUS или CPxxxxxxxxUS)
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоесть такую посылку можно отслеживать и вероятности, что она потеряется мало?
 
Valachi

Valachi

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Верно.
 
H

Hopper

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только не всегда удается добиться у селлеров номера customs declaration,
особенно если они пауэр селлеры и не любят отвечать на вопросы.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Хорошо... Вот я вижу в одном магазине доставку способом USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope TM, что без трекера — это я понял, но чем она отличается от того же First Class? Через какой терминал она идет PCI-1 или PCI - 3? Можно страховать?

Рискую заказывать, если есть возможность First Class, потому что идет быстрее, а за простой Priority больше платишь, дольше ждешь...

Да у меня вот сейчас посылка висит в Priority после "передано таможне" 4 дня, обычно за сутки отскакивала, все равно нервничаю ибо товар габоритный, такой никогда не заказывал, вдруг почта наша не примет. Хотя "каркуши" в службе поддержки на почте говорят все нормально.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хорошо... Вот я вижу в одном магазине доставку способом USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope TM, что без трекера — это я понял, но чем она отличается от того же First Class? Через какой терминал она идет PCI-1 или PCI - 3? Можно страховать?

Рискую заказывать, если есть возможность First Class, потому что идет быстрее, а за простой Priority больше платишь, дольше ждешь...

Да у меня вот сейчас посылка висит в Priority после "передано таможне" 4 дня, обычно за сутки отскакивала, все равно нервничаю ибо товар габоритный, такой никогда не заказывал, вдруг почта наша не примет. Хотя "каркуши" в службе поддержки на почте говорят все нормально.

Через PCI-1 идут только м/п и письма. Посылки же - через PCI-3. "Priority" страхуется и отслеживается. First Class - так скажем "непредсказуемый" вариант, но если меньше знать про утерю так и не полученных отправлений и запастись терпением, то можно воспользоваться и им %)
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
м/п это мелкий пакет? Хочу купить джинсы продвец предлогает Priority Flate Rate $14, Priority $25 вот я думаю через, какой терминал будет идти.

P.S. Терпение меня чаще подводит при ожидании поподания на таможню...
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
м/п это мелкий пакет? Хочу купить джинсы продвец предлогает Priority Flate Rate $14, Priority $25 вот я думаю через, какой терминал будет идти.

P.S. Терпение меня чаще подводит при ожидании поподания на таможню...

Да, м/п - мелкий пакет
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Все таки можно ли Priority Mail® International Flat-Rate Box отследить по таможенной декларации?
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live