• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Priority Mail из США. Нужен совет.

P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Экпресс почта ЕМС. Полная страховка. Посылку залить строительной пеной.
 
G

gw.sportsmen

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
G

gw.sportsmen

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток, уважаемые посетители форума.
Живу я в России, сестра в США. Я хочу, чтобы она купила у себя айфон и отправила мне почтой priority и, конечно же, не хочу быть обманутым и получить посылку не с айфоном.
Скажите, как лучше всего отправить посылку из США? Сроки не особо важны, т.к. в общих чертах примерно одинаковые сроки.
Были ли у вас кражи с priority mail? Как застраховать посылку? Расскажите пожалуйста, как можно подробнее. Спасибо всем, кто поможет.:)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
ДА. Читайте спец раздел на этом форуме
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
936
Баллы
373
Местоположение
EU
gw.sportsmen, шлите лучше экспрессом ЮСПС
 
G

gw.sportsmen

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Это тоже самое!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
gw.sportsmen, Не рекомендую ЕМС, лучше обычную "Приорити" с треком. Через ЕМС воруют чаще , а особенно дорогую электронику. А именно телефоны по моему не страх-уются почтой США (то есть деньги за страховку то они возьмут, а если что - возмещение не выплатят), так что тут риск есть.
Паковать надо так, чтобы получился огромный не вскрываемый голами руками объект. Монтажная пена - как вариант, но можно и по другому - много слоёв картона, каждый слой пресонально перемотан скотчем много раз("луковицу" делайте, чтобы сложнее вскрыть было). В общем так, чтобы дома вскрывать полчаса пришлось, тогда злодеям просто проще будет распотрошить другую посылку, а не возиться с этой. Ведь как я думаю, время скорее всего у них ограничено на кражу и плюс огромный ком картона в кармане не вынесешь, а телефон без всего - запросто.
Взвешивайте до отправки полностью с почтовой коробкой посылку, чтобы знать тут по месту, если что не так. Но это всё равно не поможет вернуть деньги в случае кражи, если только застрах-уете посылку у сторонней конторы.
А самый хороший совет - купить айфон здесь. Немного дороже, зато без заморочек.
PS . Антимат производные от слова "страховка" режет, будем эти слова через тире постить...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
G

gw.sportsmen

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
А именно телефоны по моему не страх-уются почтой США (то есть деньги за страховку то они возьмут, а если что - возмещение не выплатят), так что тут риск есть.

не -уется емс или приорити?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live