• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Priority Mail International из США

J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
итак были высланы 2 посылки из штатов 19 числа в россию приорити майл. зная что ждать не меньше месяца я и не дергался, только сейчас посмотрев с удивлением увидел что у обоих посылок статусы:

Обработка 12.03.2013 21:58 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр

Обработка 08.03.2013 19:59 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр

отправлены были до востребования, соответственно никто не звонил. где искать вообще их теперь? или куда звонить?
с казани до ульяновска езды полтора часа максимум.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Ну так в чём проблема? Оба пакета на пути к Вам.
Ещё бы,так как обращаетесь,внесли бы в профиль хотя бы регион,где живёте ;)
...и не понятно причём Казань по отношению к сортировке на Казанском вокзале?
Ну Вы даёте стране угля :D
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
тьфу ты точно. совсем из головы вылетело что мск:) прошу прощения. тем не менее вопрос про 12 дней открыт:)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
неужто за 12 дней не могут довезти?
мне от Варшавки(ММПО) в Москве 20 километров за пару недель освоить не могут.
Придут Ваши посылки. У ПР логистика такая,как в фильме про Айболита:нормальные герои всегда идут в обход :D
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
в целом понятно, как всегда наша почта нас радует как обычно
просто приорити первый раз отправляю, до этого только экспрессом, но дальше от москвы. соответственно было быстрее так как экспресс. но не думал что настолько...

p.s. спасибо за быстрый ответ. будем ждать и надеяться
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
просто приорити первый раз отправляю, до этого только экспрессом
для некоторых продуктов экспреес стала зоной повышенной опасности( яблочные девайсы)
а приорити в самый раз. У меня сейчас пошли 5 посылок Фёст класс(без отслеживания). И я спокоен как танк,т.к. тряпки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live