• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Примет ли этот продавец нашу визу? вопрос новичка

O

oleg15

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
18
Баллы
0
всем привет
я человек новый.так что не взыщите если то что я спрошу покажется многим слишком простым (сразу говоря что поиском пользовался,но ответа не нашел)
вощем ситуация такая.зарегился на ебау (с карточки как и положено приморозили 1 бакс) вроде все ок.
нашел продавца .товар в мою сторону шлет. платежи принимает визой
но вот что пишет в описании

INTERNATIONAL BUYERS: To deter fraud, ALL international bidders MUST have a fully address verifiable credit card (AVS) or your credit card will not be accepted for payment during Checkout. No other forms of international payment will be accepted, so please do not ask.


если коротко то виза должна иметь AVS.
ЧТО это такое?те самые 3 цифири,что на обороте карты? и если я,интернационал баер, прошел процедуру верификации кредитки на ебау. то мне не нужно уже опасаться что конкретно у этого продавца
моя кредитка не пройдет? выиграть и не оплатить что может быть хуже для репутации))
только убедительная просьба отвечать только тем кто сам был в такой ситуации
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ и удачи
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Наши кредитки не удовлетворяют этому условию, т.е. заплатить ты не сможешь.
Верификация на eBay тут не причем.
3 цифры на обороте - это CVV-код.
 
O

oleg15

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
18
Баллы
0
вы меня убиваете.что наша виза второго сорта? система одна,звоню в банк ограничений говорят на покупке в интернете нет.
получается что мы интернациональные байеры второго сорта.
может есть какой то выход?
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
может есть какой то выход?
обращайтесь к посредникам, они оплатят Вашу покупку. или сами платите через wire transfer - банковский перевод, если продавец его принимает. другого выхода нет.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
oleg15, нет не второго, просто адрес подтверждают только американские банки (ну может еще какие), даже в Европе этого нет. У нас, соответственно тоже. (инфа взята с этого форума).



И в банке вас, в принципе, не обманули. Просто это не гарантия что данную визу будут принимать ВСЕ поголовно. eBay прнимает, этот продавец - нет.
 
O

oleg15

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
18
Баллы
0
тогда обьясните разницу плиззз,почему здесь можно купить на нашу визу
(проверено) американский интернет магазин


а на ебее нельзя?




плохо когда нет рядом человека кто прошел этот путь до конца :)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Потому что этого товарища уже кидали, вот он и страхуется...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live