• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием платежей на сайте.

V

Vivaldy

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Создали сайт, который продает исходники дизайнерских работ через интернет. Которые мы же и производим.

Стали заниматься вопросом приема оплат и столкнулись с трудностями. Подскажите, кто что порекомендует?

Почитал этот форум понял что 2checkout - опасно использовать так как могут поступать просто - покупать у нас, скачивать исходник а потом делать заявку на чаржбек и получать назад деньги. Так ли это?
Кроме того сложились сложности с ними по тому что они не позволяют людям пополнить свой счет на сайте, и вообще требуют установки их кнопки заказа. Т.е. пользователь не может собрать на сайте заказ а потом просто оплатить через них деньги с карты. Я должен им заливать всю базу товаров, отказываться от возможности вводить разные скидки и бонусы.

PayPal вообще не хочет регистрировать продавцов с украины.

В данный момент интегрировали только WebMoney но основной клиент для нас находится в Америке и платит кредитными картами.

Что делать. Буду благодарен за любую помощь!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Стали заниматься вопросом приема оплат и столкнулись с трудностями. Подскажите, кто что порекомендует?
Vivaldy, сначала определитесь какие виды платежей вы хотите принимать. По вышеупомянотому PayPal - дорога вам к ccnow и к тому же 2checkout. Если боитесь риска чарджбеков по кредитным картам и клаймов в PayPal не стоит и огород городить с этим
 
V

Vivaldy

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Нет чарджбеки еще в конце концов так сильно не волнуют. Больше всего напрягло то, что они требуют использовать их корзину.
CCnow как я понял в этом не оригинальны. :Rose:
 
T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
CCNOW разве разрешает через себя делать продажу нематериальных товаров? По моему - нет. Так что CCNOW вам не подойдет, 2Co - вот они да... Ну и еще неск. похожих биллингов.
 
V

Vivaldy

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
а можно еще ссылки на эти билинги кроме 2co ?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Vivaldy


Написал вам в личку,посмотрите плз.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Можете мне тоже написать по этому же вопросу?
 
R

rokot

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов
жесть, и мне тоже напишите по данному вопросу. Особенно волнует нематериальная сторона товаров
 
Live



Вверх
Live