• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием платежей для начинающего продавца.

G

Grey Angel

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
Земля, 3-я от Солнца
1. Приват банк говорит, что может обналичивать дорожные чеки и персональные чеки на имя. Где в этих понятиях потерялся МО?

2. Даже посредники требуют некоторое количество +фидбеков, чтобы принимать для меня платежи PP. Получается, что новичку палку вообще никак не получить?

3. Какой вообще минимальный набор принимаемых оплат желательно указать, чтобы ничем не отпугнуть потенциального клиента?

С уважением,
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
2. Даже посредники требуют некоторое количество +фидбеков, чтобы принимать для меня платежи PP. Получается, что новичку палку вообще никак не получить?
Используй BiddingExpert, они не требуют.
3. Какой вообще минимальный набор принимаемых оплат желательно указать, чтобы ничем не отпугнуть потенциального клиента?
Вполне достаточно Pay Pal, Money Order, BidPay, Personal Check. Можешь ещё Western Union и Cash in registered letter указать.
 
F

Fyrez

Новичок
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Бред какой-то, хы... Столько гемора

Вполне достаточно Pay Pal, Money Order, BidPay, Personal Check. Можешь ещё Western Union и Cash in registered letter указать.
Как это можно написать Pay Pal, если я не смогу им воспользоваться? Или надо будет получать деньги из Pay Pal через посредников?
-----------------------------
Ситуация: Купили у меня товар, а дальше? Как покупатель переведет деньги за товар? Как вообще работает система получения денег за товар?
----------------------------
Верно ли я понимаю: Покупатель переводит деньги на Pay Pal, далее посредник эти деньги переводит на мою визитку - Visa Internet? Но не понятно, как покупатель переведет туда деньги, если на Pay Pal даже зарегестрироваться нельзя ?

ХЭЛП
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Как это можно написать Pay Pal, если я не смогу им воспользоваться? Или надо будет получать деньги из Pay Pal через посредников?
-----------------------------

Ситуация: Купили у меня товар, а дальше? Как покупатель переведет деньги за товар? Как вообще работает система получения денег за товар?
----------------------------
Верно ли я понимаю: Покупатель переводит деньги на Pay Pal, далее посредник эти деньги переводит на мою визитку - Visa Internet? Но не понятно, как покупатель переведет туда деньги, если на Pay Pal даже зарегестрироваться нельзя ?

ХЭЛП

Не можешь ты принимать Палку сам, а только через посредников.
-----------------------------------
Переведет как ему удобно, там все указано при регистрации.
------------------------------------
Может и на Виза Интернет, тока как ты их оттуда снимишь??


И ВАААЩЕ КУРИТЕ ФОРУМ, ТУТ ВСЕ ЭТО УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ!!!
А ТО НУЖНО КАЖДОМУ ПЕРСОНАЛЬНО РАЗЖЕВАТЬ........... :)
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Фак надо, фак, тогда и не придетс каждому по отдельности разжевывать, а сразу туда посылать можно будет.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Верно ли я понимаю: Покупатель переводит деньги на Pay Pal, далее посредник эти деньги переводит на мою визитку - Visa Internet? Но не понятно, как покупатель переведет туда деньги, если на Pay Pal даже зарегестрироваться нельзя ?
Просто укажи e-mail посредника в способах оплаты. Именно на его Pay Pal акк и будут зачислены деньги. А уже оттуда он переведёт тебе бабосы на твой счёт в их системе. После этого ты сможешь вывести свои заработки любым способом указанным на сайте посредника. Понятно?
 
F

Fyrez

Новичок
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Спасибо вам большое :)
==============
Я этот форум 4 часа читал, много инфы, реально помогли, но кое-что остается непонятным.. Я действительно хочу серьезно заняться этим бизнесом, попробовать свои силы, вот.. Вроде как, уже все понял, но про то, как я получу свои деньги мне не ясно. Я в настоящий момент знаю, что необходимо иметь карту виза интернет и посредника, выбрал Bidding Expert. С ПейПал я не знаком и не знаю как с ней работать, поэтому и задаю глупые вопросы.. Для меня была бы очень ценной информация про способы получения оплаты: Pay Pal, Money Order, BidPay, Personal Check, Western Union. Ни с одним из них я не знаком, т.к. только начинаю ввязываться в эти игры.

1. Pay Pal - не понятно: куда будет перечислять деньги покупатель, если я не могу зарегистрироваться на Pay Pal. Вроде мне сейчас объяснили, что надо указывать и-мэйл посредника, ладно, я еще с посредником в аське пообщаюсь ))

2. Money Order (Заказ денег ?!) - вообще не понимаю процесса ((

3. BidPay - совсем не ясно

4. Personal Check - вроде как чек присылать в Россию ? Думаю, это как-то долго :lol:

5. Western Union - не знаю что это вообще...

Буду вам благодарен за информацию. Еще раз спасибо.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Fyrez, 4 часа всего?? :)
Да его нужно месяц читать!
Вот возьми вои вопросы, набей их в поиск и потом по каждому вопросу маленькое резюме, как конспект и учи!
А в 100й раз персонально тебе никто это расписывать не будет, я точно не буду, это все есть на форуме :lol:
Сейчас уже даже Nevidimka обломался писать! :lol:
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Fyrez, походи по сайтам посредников и почитай ихние инструкции у каждого в большей или меньшей степени подробно расписаны многие из твоих вопросов, с каждого по чуть-чуть и станет все тебе ясно, их сайты смотри в разделе форума - посредники, потому что на такие детские вопросы отвечать в сотый раз просто нет толку
 
F

Fyrez

Новичок
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Live



Вверх
Live