• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием оплаты за недорогие товары.

C

CekpeT

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Нужен совет, каким способом выгоднее принимать оплату за недорогие товары (порядка 5 $) для начинающего селлера? Я так понимаю, что с помощью PayPal... Но так как я только собираюсь начать продажи, то количество фидбэков у меня 0, а посредники требуют наличия не менее 15 положительных. С iKobo ситуация тоже не совсем понятна - мой первый покупатель должен будет заплатить слишком большую сумму (собственно, сама покупка плюс пересылка и, вдобавок ко всему, карта iKobo для меня), что чревато либо отказом от покупки, либо негативом. WU еще дороже обойдется.

Пожалуйста, подскажите, как лучше принять оплату.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
seller-online.com берет 9% без минималки и не требует наличия фидов
biddingexpert.net берет 5%, но минимум 2$

А вообще, такими дешевыми товарами лучше не заниматься - накладные расходы все съедят.
 
C

CekpeT

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
NeviDimka, благодарю за совет. Попробую с SOL начать сотрудничество.

- "А вообще, такими дешевыми товарами лучше не заниматься - накладные расходы все съедят."

Попробую для начала, расчитываю на прибыль за счет низкой себестоимости и вероятных больших объемов. :p
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Не понимаю, как можно продавать на 5$. Тут же и пересылка, и ebay fee, paypal fee, 9% посреднику, 5% за вывод webmoney, стоимость товара. Получается, даже если товар стоит 1$, то прибыли 1.5$. И этим заниматься? Тогда действительно легче продавать на молотке. Проблем меньше и прибыль такая же, если не больше.

Сейчас даже не выгодно 10$ с продажи иметь. % Продаж стал меньше. Невыгодно стало. Как писали некоторые они вообще не занимаются товарами с наваром <20$.
 
C

CekpeT

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Кто-нибудь из россиян работает с SOL и нет ли проблем? Просто хотел отправить им договор, но мне сказали, что договор нужен только для Украины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live