• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прибор для диагностики автомобилей

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Посоветуйто лот на ебай или амазон или еще где, вот что от прибора нужно. "1. Смотреть реальный пробег"2. Ошибки чтобы показывал не кодами и сбрасывал их"3. Желательно русское меню"4. ну подходил чтобы к распрастранённым машинам, ваз и нексия и тд."шибко дорогой не нужен пронировал чтото около 100$ ну или по дароже если аппарат стоящий.
 
Ш

Шиша

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
МО
1. нереально"2. не встречал(это про ошибки не кодами)"3. от ПО зависит, но на русском особо не видел"4. KKL409.1
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Смотреть реальный пробег- реально, сам видел. прибор стоит около 70-80 баксов, с русским и ошибки как надо показывает, прибор с дисплеем!
 
Ш

Шиша

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
МО
Смотреть реальный пробег- реально
"что понимается под реальным пробегом-то, что на приборке отображается?"в 99,99% никаким шнурком не определить грамотно скрученный пробег, почитайте автофорумы"ну, мб, какой китаец и придумал вогнать в приблуду с монитором описания по коду ошибки, мб еще спецсканеры, заточенные под определенное авто тож так делают."я имею дело с обычными универсальными, которые выдают коды(а посмотреть в нете их описание мне не составляет труда) ошибок и трут их, еще и логи писать умеют, а что еще надо для "домашнего использования"?"юзаю KKL409.1 за 300р
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
зачем мне бортовой компьютер?
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
1. Смотреть реальный пробег"2. Ошибки чтобы показывал не кодами и сбрасывал их

3. Желательно русское меню

4. ну подходил чтобы к распрастранённым машинам, ваз и нексия и тд.
"1.не будет"2.программа hobddrive(На тойоте правкорукой работало и на лексе,сбрасывает прям в режиме реального времени)"3.Софтина опять же hobddrive"4. elm odb2 адаптер купи, стотит 400-700р

ах да программа на андроиде и на семерку винду есть, но я с телефона ошибки смотрел и сбрасывал, плюс программа дает советы, если какая то ошибка висит, как решить ее, и все по русски
 
Ш

Шиша

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
МО
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
дело в софте-елм использую в связке с torque
"эта програ фигня полная! она япов не видит, а то что я тебе сказал название все подряд читает, только настроить ее надо!! попробуй! там есть демо версия, но я лицу купил
 
Ш

Шиша

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
МО
эта програ фигня полная! она япов не видит, а то что я тебе сказал название все подряд читает, только настроить ее надо!! попробуй! там есть демо версия, но я лицу купил
"попробую"но то, что фигня полная и япов не видит-тож фигня полная"запросто "читал" honda accord, civic, subaru outback и forester, opel corsa, vw passat, mazda cx-7 и др. все различных годов: и новые, и древние были."или под япами имелись ввиду прули? их не пробовал
 
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
или под япами имелись ввиду прули? их не пробовал
"конечно прули, их почти не одна програ не брала на елм адаптере, так что качай ту прогу, если что помогу с настройкой, я альтезу читал)
 
Ш

Шиша

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
МО
конечно прули, их почти не одна програ не брала на елм адаптере, так что качай ту прогу, если что помогу с настройкой, я альтезу читал)
"да мне оно как-то не надо, elm+torque мне достаточно на повседневность, прулей в моем окружении нема"для более-менее серьезного дела(снятие логов, например) у меня есть kkl409 и romraider
 
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Ш

Шиша

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
МО
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Live



Вверх
Live