• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При кейсе ВСЕ деньги на WesternBid блокируются?

  • Автор темы eastwind
  • Дата начала
E

eastwind

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Украина
при кейсе ВСЕ деньги на WesternBid блокируются?

У меня первый кейс: клиент говорит, что не получил подарка, который я отправил в одной упаковке с товаром. Подарок был описан в листинге. Открыл кейс. Я пообщел этому паразиту отправить еще один такой же подарок бесплатно, с моим шипингом. Клиент говорит, что отменит кейс, когда получит посылку. Только кейс вроде бы нужно решить в течение 7 дней, а клинт - кенгуру австралийская.
Захожу в Вестернбид, а мне пишут - у вас кейс. Саппорт говорит, что деньги на счету заблокированы до решения кейса. Блин, кейс на 20 баксов, а заблокировали всю сумму на счету. Кейс через Пэйпал, а сама Палка пишет - You don't have any open cases -

Подскажите, как правильно поступить?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
а сама Палка пишет - You don't have any open cases
Ну так открыли не против вашей палки кейс, а против палки посредника.
Т.е., посылка получена? Кейс открыт по какому поводу кстати, о не получении или не соответствии? Как с трекинг номером, он пробивается? Если нет, то практически 100%, что кейс будет закрыт не в вашу пользу. Подарок вы высылали? точно?
Только кейс вроде бы нужно решить в течение 7 дней
Почему, он так написал, что переведет его в клайм после 7 дней?
Можно попытаться уломать покупателя, чтобы он его пока не переводил в клайм, авось за это время посылка дойдет (если она конечно не дошла).
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
клиент говорит, что не получил подарка, который я отправил в одной упаковке с товаром. Подарок был описан в листинге.
А Вы писали, что отправляете, к примеру, настоящий украинский товар?..
Он, что, теперь состав воздуха изучать на соответствие украинскому будет?..
"Подарок" - это воздух. На цену лота он никак не влияет. Сделать рефанд по отсутствию подарка тоже невозможно (в принципе).
А что, он брал лот сам по себе или, из-за подарка?.. *жлобьё забугрянское, блин!..*
а клиент - кенгуру австралийская.
Вот в этом, ИМХО, и суть... У нас на форуме таких тоже дополнА...
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
E

eastwind

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подарок отправлял 200%. Я его примотал ко ВТОРОМУ подарку, а его в свою очередь, к основному объекту продажи :( Вопрос в том, что я в лоте указал и разместил фото обоих подарков. Посылка дошла полностью, а вот кейс открыл после моей просьбы выслать фото посылки... ну вдруг подарок (ЭТО даже подарком то назвать сложно) наши таможенники того... Кейс открыт о несоответствии. Он, кстати в 10 письмах мне мозги парил по поводу второй посылки, пока не разобрался, что меня спутал с другим продавцом. Короче Австралия - та еще терр инкогнита, непонятные люди ее населяют.

Т.е. кейс может быть открыты около двух недель? А как же с Вестернбид?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live