• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При импорте ошибка в Индексе

M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Здравствуйте,
может кто сталкивался с подобной ситуацией.
Мой индекс 346884 мелкий пакет из китая появился на импорте (спустя 5 дней после экспорта - "счастье то какое"), но вот незадача в столбце адресовано стоит индекс 346864 и соответственно не правильный адрес. Я конечно понимаю что 8 и 6 очень похожи, но вот что делать.
Подскажите пожалуйста на каком этапе пересылки и куда звонить чтобы отправили по правильному адресу?
У меня пока пара вариантов -
1 в Москву когда будет на сортировке,
2 в Ростовский сортировочный центр (хотя не знаю через него ли пойдет, может Таганрог, и не знаю как поймать момент когда отправление там будет.)

Теплится еще надежда что на сортировке посмотрят "глазками" на адрес и отправят куда надо. Очень не хочется ждать возврата с неправильного адреса и пересортировки в Москве как например RT181386369HK.

Заранее спасибо за ответы.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
придет на индекс почты, там полежит и отправить по индексу, к которому соответствует улица
или к 346864 обратиться по приходу и получить.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
придет на индекс почты, там полежит и отправить по индексу, к которому соответствует улица
или к 346864 обратиться по приходу и получить.
К сожаленью 346864 не мой город и ехать туда больше на бензин прокатаю чем стоит вложение.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
у меня была подобная ситуация.ехал в почтовое отделение и получал посыль.почтовики сказали если бы не получил отправили бы обратно.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
все будет хорошо
не переживайте, получите, откроете... удивитесь.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
если бы не получил отправили бы обратно.
Ну обратно не думаю что ушла бы. Я просто так не сдамся, буду писать, звонить. Вот одна посылка вместо Батайска ушла в Брянск на вручение, думаю сегодня-завтра получу спустя месяц путешествия по России

Удивлюсь если прийдет через месяц - полтора, там летний женский спортивный костюм жене с Али.
Надеюсь что жена еще успеет его поносить.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
там летний женский спортивный костюм жене с Али.
если повезет... я вот ручку получил, другие с Али получили вместо 2-х пуховиков - один.
Али - гнилое место, мошенников не удаляет, а дает им развиваться.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
а это о вашем продавце отзывы

http://www.aliexpress.com/store/feedback-score/818634.html#rating-displayer
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Live

Similar threads




Вверх
Live